Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Райский отдых на Сейшельских островах

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Райский отдых на Сейшельских островах

      Отдых нужен любому человеку. Для того чтобы восстановить силы и со свежей головой вновь приступить к своим ежедневным обязанностям, хотя бы раз в году на пару недель стоит уехать подальше от своего места проживания. А где вы еще найдете такое уединение, покой и возможность подумать над своей жизнью, как на Сейшельских островах? Организовывая поездку, вы, конечно же, уделите время на Cейшелы отели, но сегодня их существует так много, что можно растеряться. Хорошо, что вместо того, чтобы теряться в сомнениях, можно просто выбрать Savoy Resort and Spa. Этот отель сделает ваш отдых идеальным.

      Что предлагает своим клиентам Savoy Resort & Spa?

      Отель Savoy Resort & Spa располагается на одном из Сейшельских островов – Маэ. Поселившись в одном из его номеров, вам покажется, что вы находитесь в волшебном мире. Каждое утро вы будете просыпаться в просторном и светлом номере и идти балкон, с которого открывается роскошный вид на океан.

      Гости отеля смогут отведать блюда не только традиционной, но и местной кухни. Необычные ингредиенты в сочетании со знакомыми продуктами подарят вам незабываемые вкусовые ощущения.

      Если вы не хотите идти к океану, чтобы понежиться в его теплых водах, то в любой момент можете поплавать в бассейне, который находится на территории Savoy Resort & Spa. Рядом расположен бар, который предлагает гостям отеля большой ассортимент необычных и вкусных коктейлей.

      Savoy Resort & Spa позаботился и тех, кто не любит весь день лежать на пляже: специально для них в отеле работает библиотека.

      Сейшельские острова больше похожи на сказку, чем на реальность. Этот архипелаг, состоящий из более сотни островов, находится в Индийском океане, где обитает множество экзотических животных. Именно здесь вы сможете по-настоящему расслабиться и насладиться красотой природы, а поможет вам в этом Savoy Resort & Spa. Здесь вы поверите, что рай на Земле все-таки существует.

      www.ru.savoy.sc Дата публикации: 21 августа 2015 г.

      Читайте так же:
      Довольно часто в жизни любой девочки приходит такой момент, когда ей нужно выглядеть особенно красиво и эффектно. Возникает необходимость превратиться в маленькую принцессу в красивом платье или маленькую леди
      Деловые люди очень ценят свое время, поэтому предпочитают совмещать отдых и бизнес. Как ни странно, но это вполне осуществимо, если, конечно, все тщательно спланировать.
      Во время отдыха в центральной части Гоа многие туристы посещают два города — Панаджи и Старый Гоа. Это два своеобразных туристических центра данного штата Индии.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика