Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Киклады

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Киклады

      Живописной природой встретит Пелопонесский полуостров, находящийся на юге страны. Каждый его регион обладает своей индивидуальностью и найдет, что вам показать. Непременно стоит посетить Коринф – город, в котором апостол Павел читал свои проповеди; Эпидавр, в котором сохранился древний театр с удивительной акустикой; Нафплион – первую столицу греческого государства; и, конечно же, Микены – самый древний город Европы.

      К юго-востоку от Балканского полуострова в Эгейском море расположена большая группа Кикладских островов. Всего в неё входит около 220 островов.

      А мы хотим отметить сайт fiorino-travel.by, который может предложить Вам недорогие туры на новый год. Отправившись на отдых с этим туроператором вы будете застрахованы от многих неприятностей на отдыхе, который пройдет весело и беззаботно.

      Кикладские острова являются ещё одним из курортных районов Греции. Своего рода «курортной столицей» Киклад является остров Миконос. Его ещё в 60 годы облюбовала для отдыха элита греческого общества. И сейчас он является своего рода достаточно дорогим элитным курортом, хотя и более посещаемым, чем соседние острова. Более демократичными ценами отличаются курорты острова Парос. Это отличное место для занятия виндсерфингом, а многочисленные ночные клубы, рестораны и бары острова гарантируют хороший отдых любителям развлечений, при более низких ценах, чем на Миконосе. Поистине восхитительной красотой отличается природа острова Санторини. Сам остров имеет форму полумесяца, его пляжи покрыты чёрным песком, а прибрежные скалы ярко-красного цвета. Остров в античные времена был взорван вулканом, который до сих пор дымится и испускает дым. Самым красивым городом на архипелаге является столица острова Фолегандрос, которая вмурована в стены средневекового замка. Следует отметить, что данный остров небольшой и пока не привлекает повышенного внимания туристов, поэтому тем, кто не любит до отказа заполненные людьми пляжи следует задуматься о его посещении.

      Отдыхая на Кикладских островах, можно отлично провести время, купаясь в Эгейском море, совершая пешие прогулки, и экскурсии, во время которых можно увидеть все красоты природы, многочисленные исторические и культурные достопримечательности. Доброжелательность местного населения приятно удивляет многих туристов.

      Дата публикации: 3 сентября 2015 г.

      Читайте так же:
      В Египет ежегодно прилетают миллионы туристов со всего мира. Наша страна не является исключением, поэтому тысячи наших соотечественников хотят купить купить горящие путевки в египет
      Очень часто для междугородних пассажирских перевозок используется автобус. Его преимущества очевидны.
      Черногория – это страна, которая получила от природы все самое лучшее, а люди создали все условия для комфортного и великолепного отдыха

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика