Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Киеве - куда поехать отдыхать на Украину

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Киеве - куда поехать отдыхать на Украину

      Первым, что обеспокоит туриста, приехавшего в другой незнакомый ему город – это поиск жилья. Но не стоит переживать заранее, в наш век нет ничего невозможного. Лёгким касанием сенсорных клавиш вашего гаджета, вы решите эту маленькую проблемку. Введите в поисковую строку Гугл или Яндекс «Киев гостиница Украина». Итак, теперь проблема будет в другом, что же выбрать, ведь от предложенного многообразия может закружиться голова. Вы сможете увидеть словосочетание парк отель Киев. Сегодня не каждый знает, что это такое. Поясняем, парк – отели - это такие отели, где на территории есть большие сады, много деревьев, может даже ресторан или даже на свежем воздухе. Иногда для привлечения посетителей с детьми в отелях такого типа обустраивают небольшие зоопарки.
      Если вы бюджетный турист, вам поможет фраза: «мини отели Киева недорого». Мини - отели – это отели в которых не так много номеров как в обычных гостиницах (обычно от 12 до 50 – ти), питание в отелях такого типа отсутствует. Номера отеля оборудованы всем необходимым, а именно: бытовой техникой, удобной мебелью, доступом в интернет. Можно не бояться остаться в столице без ночлега, отели Киев раскроют перед вами свои двери.
      Киев – город богатый на достопримечательности, здесь есть на что посмотреть Киево - Печерская Лавра – это место, куда съезжаются туристы со всех стран. Каждому интересно пройти по пещерам, где покоятся мощи святых. В такой праздник как Пасха обязательно стоит проведать Лавру и освятить пасхальную корзинку. Так как на улице уже тепло, то не избегайте пеших прогулок. Пройдитесь по Днепровской или Русановской набережной. Такие места дают возможность отдохнуть морально и собраться с мыслями.
      Разнообразие киевских кафешек, кондитерских, ресторанов, пабов и фаст – фудов впечатляет. Вкусно покушать здесь не проблема. За ваши деньги вам предложат блюда марокканской, японской, китайской, индийской, французской и даже ливанской кухни. Прекрасный ресторан восточной кухни «Маракеш», который расположен на Подоле удивит вас своим до деталей продуманным интерьером и вкусными блюдами. Развлекательная программа здесь тоже предусмотрена, обычно здесь выступают восточные танцовщицы.
      Недалеко от Лукьяновки расположился ресторан украинской кухни – «Коза – дереза». Как вы уже поняли всё здесь стилизировано в лучших украинских традициях. Придя сюда, вы почувствуете себя частью Украины. Профессиональные повара приготовят самые вкусные блюда из национальной кухни. Собирайте чемоданы и приезжайте в столицу Украины.

      Дата публикации: 24 апреля 2014 г.

      Читайте так же:
      В летнее время года почти для каждого самым актуальным является вопрос: как лучше отдохнуть? Хотя бы на неделю хочется выбраться из родного, но за год поднадоевшего города.
      Небольшой Германский городок Веймар расположен в Тюрингии, на 25км к востоку от Эрфурта
      Для туристов, в первую очередь ищущих высококачественный пляжный отдых, Паттайя – не самый лучший вариант.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика