Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Мужские кольца в подарок

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Мужские кольца в подарок

      Находясь в отпуске, большинство людей стараются привезти что-нибудь в качестве сувенира. В основном это, конечно, магниты, предметы ручной работы или креативную вещь. Если появится желание привезти что-то неожиданное для своего мужского окружения, тогда можно найти место, где делают запонки на заказ или продаются печатки. Правда, во втором случае надо знать размеры пальца, а если это не проблема, тогда стоит обговорить и другие нюансы такой покупки.

      Немного о печатках

      Печатки – это необычные мужские кольца. У них своя история, которая разъясняет, почему они предназначены именно для представителей сильного пола. В давние времена печатку мог носить тот, кто имел власть и статус. С помощью них ставили печати и заверяли документы. На сегодняшний день свою значимость такие мужские кольца потеряли лишь отчасти. Подлинность бумаг ими уже никто не заверяет, но нося их на руках, создается впечатление мужественности и величавости.

      Как же можно выбрать мужское кольцо?

      Размер – важный факт в покупке кольца. Однако не менее важно учитывать некоторые особенности человека, которому оно предназначается:

      • форму ладони;
      • суставы;
      • длину фалангов пальцев.

      При примерке следует обратить внимание на собственные ощущения, т.е. есть ли на металле неровные поверхности, царапины или другой брак. При наличии на кольце камня надо проверить его прочность и крепление. Если есть хоть малейшее сомнение в качественности – брать не стоит.

      При покупке печатки из драгметалла нужна особая щепетильность. Проверяется наличие пробы или стерлинг. На драгоценные камни в кольце должны иметься сертификаты.

      Привезенное мужское кольцо близкому человеку станет восхитительным подарком из-за границы. Папа, муж, сын или зять оценят такой знак внимания и будут дорожить им долгое время.

      Дата публикации: 13 сентября 2015 г.

      Читайте так же:
      Кемпинг сегодня – это уникальное сочетание удобств городской жизни и природной естественности.
      Самым известным символом Америки, кончено же является Статуя Свободы. Она была подарена в признак долгих и дружеских отношений между США и Францией, которые положительно сказались на истории Америки, во времена американской революции
      Многие любители горнолыжного отдыха уже успели для себя открыть Болгарию в качестве альтернативы итальянским, французским и швейцарским курортам.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика