Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Майами – город, в котором должен побывать каждый

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Майами – город, в котором должен побывать каждый

      Самым известным городом штата Флорида, конечно же является южный городок Майами. Здесь всегда прекрасная солнечная погода, здесь всегда веселое отдыхающее настроение у людей. Многие говорят «Если вы небыли в Майами, то вы прожили жизнь зря».

      При первой встрече с этим чудесным городом, многим кажется, что они словно попали в сериал «Полиция Майами», среди героев сериала Риккардо Табса и Соно Крокета, которые преследуют преступников на шикарном катере.

      В Майами, каждый может найти себе развлечения по душе, здесь предоставлено многообразие кафе и баров, с различным интерьером и различной кухней, одни из лучших танцевальных клубов, в которых каждая вечеринка напоминает флеш моб, ну и конечно богатый выбор музеев для ценителей искусства. Также в дни «Мемориального Уик-энда», здесь проводиться автогонки, которые собирают более 100000 зрителей.

      Ну и самое главное это прекрасные пляжи, которые не оставят никого равнодушным, своей прозрачной и теплой водой. Здесь можно покататься на катере, заняться серфингом, либо просто взять в аренду зонтик и шезлонг и полюбоваться природой, загорая рядом с чудесным золотым песком. Также прогулявшись по пляжам старого Майами, можно найти довольно не малое количество памятников в стиле ар деко.

      Проблем с отелем в Майами практически никогда нет, тут довольно много различных отелей, от небольших хостесов, до огромных фешенебельных отелей. Здесь также можно снять комнату в столь знаменитом доме Версаче и стоить это удовольствие будет в 1200$, что является довольно приемлемым для такой услуги.

      Дата публикации: 18 января 2016 г.

      Читайте так же:
      Живописной природой встретит Пелопонесский полуостров, находящийся на юге страны. Каждый его регион обладает своей индивидуальностью и найдет, что вам показать
      Популярность европейских туров не вызывает сомнений, и каждый год в этом направлении отправляется большое количество туристов, которых интересуют памятники архитектуры, курорты Европе и оздоровительные программы
      Самым богатейшим городом Германии называют Дюссельдорф, этот город просто поражает своей коммерцией, расположенный на большой территории возле реки Рейна, город содержит в себе огромное количество банков, огромных современных небоскребов и офисов промышленных компаний.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика