Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Атланта - центр современной культуры

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Атланта - центр современной культуры

      Атланта, это далеко не исторический и культурный центр, но несмотря на это, это очень оживленный город, в который развивается семимильными шагами. Деловой центр этого города расположен в даунтауне, в которым великолепные бизнес-центры сменяются старинными зданиями. Все постройки расположены очень компактно и мирно соседствуют между собой. Туристов в основном привлекает большое количество магазинов модной одежды, великолепные рестораны и массой ночных развлекательных заведений.

      По городу разбросана огромная сеть внутреннего транспорта. на котором можно без проблем добраться любой уголок города. Это является огромным плюсом, но только для тех кто живет в непосредственной близости возле станции, или имеет свой личный транспорт. Если же вы не имеете автомобиля, а ваше жилье расположено хотя бы в 2-х кварталах от станции скоростного транспорта, вам будет просто необходимо воспользоваться услугами такси.

      Кроме того, что центром модной жизни по праву считается район Бакхэд. Он еще предлагает посетить множество ресторанов, кафе и ночных баров.

      Если вы увидели множество кафе, магазинов и огромное количество людей, ходящих по бутикам, то это район Литтл Файв Поинтс, который и приносит Атланте присущую ей суету и деловитость.

      Если вас интересует сеть телевидения, то вам предоставится возможность посетить канал Си-Эн-Эн. По офису которого проходят постоянные экскурсии. Такое времяпрепровождение не оставит равнодушным любого человека, который любит быть в курсе всех событий и современных технологий.

      Дата публикации: 18 января 2016 г.

      Читайте так же:
      Сегодня все больше отдыхающих предпочитают отдыхать за границей поэтому вопрос: «Куда купить путевку?» становится очень актуальным особенно в период отпусков.
      Отдых и путешествия это всегда удовольствие, а если они объединены в одно время, то это удовольствие вдвойне.
      Вот и начинается новый сезон-2015. Для ценителей Египта и его культурного наследия, которые уже не один раз побывали в этой замечательной стране и знают всё наизусть, всё равно Египет – это настоящая загадка.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика