Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Статуя Свободы - символ дружеских отношений с Францией

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Статуя Свободы - символ дружеских отношений с Францией

      Самым известным символом Америки, кончено же является Статуя Свободы. Она была подарена в признак долгих и дружеских отношений между США и Францией, которые положительно сказались на истории Америки, во времена американской революции. Тогда Франция оказала неоценимую помощь и помогла Соединенным Штатам приобрести такой вид, который они имеют сейчас.

      Для того чтобы подняться к вершине пьедестала, вам стоит проехать на лифте всего 10 этажей. Может этого и не достаточно, чтобы увидеть красоты отрывающиеся от туда, но у вас всегда будет возможность проехать еще 10 этажей, и вы окажетесь на короне «Мисс Либерти». К сожалению путь в магазин сувениров платный, но его цена, всего лишь несколько долларов. Вход на самую вершину Статуи Свободы не всегда оказывается открытым, но даже если вам повезло и горит зеленый свет, то многие туристы попадая туда испытывают разочарование. Цена билета за подъем к самому верху Статуи достаточно велика, а вот панорама, открывающаяся сверху, довольно ограниченная. Увидеть оттуда практически ничего невозможно, т.к. просветы очень малы. Но даже если вы не оказались на вершине статуи, не стоит расстраиваться. Вы спокойно можете провести 2 час отличного времени, расхаживая по 20-му этажу Статуи Свободы.

      Для доставки туристов на Статую Свободы организован специальный маршрут. Паром отправляется из парка Бэттери и проплывает вокруг Статуи, он курсирует каждые 30 минут до 3:30 дня - это в летнее время. Зимой расписание парома меняется. Стоит заплатить несколько долларов за билет на паром, и вы получите море удовольствия от лицезрения городских пейзажей и получаете возможность бесплатно сфотографировать Статую Свободы.

      Дата публикации: 18 января 2016 г.

      Читайте так же:
      Решив окунуться в тропическую экзотику, стоит рассмотреть путешествие на Бали. Сегодня туры в Индонезию из Красноярска стали особенно популярны, ведь теплая тропическая погода, буйство красок, неповторимые традиции и оригинальная культа дополняется еще и современным сервисом, к которому не может остаться равнодушным ни один отдыхающий.
      Со времен техногенной катастрофы на Чернобыльской АЭС прошло уже 28 лет, а последствия аварии могут проявлять себя еще долгие годы.
      Ходить пешком полезнее, чем ездить на машинах, автобусах и других видах транспорта. При этом появляется больше возможностей увидеть город изнутри в мельчайших подробностях и во всей красоте. Достопримечательности Киева тем и хороши, что их лучше всего изучать во время неспешной прогулки.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика