Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Манхеттен это не город, это живой организм

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Манхеттен это не город, это живой организм

      Городов в мире огромное количество, но так, чтобы в одном городе, существовал ещё один обособленный город, который живёт, чувствует, дышит самостоятельно, пожалуй, есть лишь один. Кто ещё не догадался о чём собственно идёт речь, это Манхеттен, центральная часть Нью-Йорка. Архитектура города необыкновенна, высочайшие здание, расположенные так близко друг другу, что глядя из окна одного здания практически невозможно увидеть земли. Уникальные строения это лишь маленькая толика великолепия, в сравнении с теми эмоциями, которые испытываешь от духа и настроения этого города. Он как будто живёт своей жизнью, растёт подобно ребёнку, развивается, думает.

      Для того чтобы познать его требуется немало времени, нужно не просто уметь жить в мегаполисе, нужно слиться с ним воедино, почувствовать его ритм, энергию и жизненную силу. Смотря на него с высоты птичьего полёта, удивляешься его красоте и компактности, настолько близко расположены здания, настолько ввысь они упираются. Порой, даже невозможно заметить, что в городе происходит строительство, а не возможно потому, что оно идёт не наравне с нами, а намного выше, недаром эти здания называют небоскрёбами, строительство простирается к небу и прорубает к нему дорогу своими эскалаторами и кранами.

      Манхеттен это находка для фотографа. Многочисленные стеклянные здания, расположенные так, что каждый солнечный день лучи играют светом и создают ещё более радужные пейзажи. Бродить по его улицам можно до бесконечности, открывая для себя всё больше потаённых сторон города.

      Манхеттен это как ребус, разгадать который безумно охота, узнать, в чём его секрет, какова изюминка. Он поглощает тебя всецело, не давая возможности выбраться, но это до безумия приятное ощущение.

      Дата публикации: 21 января 2016 г.

      Читайте так же:
      Новый год всегда хочется отметить как-то по-особенному, чтобы новогодние праздники запомнились на длительное время. Это особенный праздник для каждого россиянина, поэтому постоянно возникает желание сделать его необыкновенным и уникальным.
      Для того, чтобы отсутствовала депрессия, упадок сил и другие негативные влияния на состояние человека, необходимо регулярно давать возможность себе отдохнуть.
      Вильнюс – столица Литовской Республики, является одним из старейших городов Европы. Первые упоминания о нем датируются XIII веком и связаны они с именем великого князя Литовского Гедимина.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика