Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отношения между мужчиной и женщиной в Японии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отношения между мужчиной и женщиной в Японии

      По поверью японцев их страну породили бог Идаанами и богиня Идзанами. Удивительно, что творение японских островов произошло от соединения мужчины и женщины. Это, несомненно, отразилось на отношениях между полами. В синтоизме никогда не было известно монашество. Половая связь между людьми в Японии не воспринимается как греховная.

      В Японии зарождение отношений между мужчиной и женщиной проходили в необычных условиях. Молодой человек отправлял девушке стихи, в которых восхищался ее красотой и прелестями и ждал когда девушка согласится на свидание. Скромная красавица выжидала некоторое время и только потом соглашалась встретиться с мужчиной. Свидание проходило вслепую. Молодые люди не видели друг друга, их общение разделяла занавеска, через которую они мило общались.

      Как подметил сайт youtube.com, который может вам предложить просмотреть обзор мобильных телефонов ruggear rg150, после нескольких свиданий мужчина, с разрешения девушки, мог остаться на ночь в доме избранницы, но утром обязательно возвращаться домой. Через пару ночей, родители невесты накрывали стол и приглашали жениха. За обеденным столом родители впервые видели избранника своей дочери. После трапезы молодые люди считались супругами, и мужчина оставался жить в доме жены.

      Многие родители, опасаясь ветреных мужчин, ночью брали обувь мужа дочери с собой в постель, чтобы он не сбежал. Очень часто мужчины, прожив меньше месяца, сбегали от своих супруг. Сбежавшие мужья убегали к другим девушкам и, таким образом, в Японии создавалось многоженство. Все женщины жили в родительском доме, а муж навещал своих жен только по ночам.

      Дата публикации: 30 января 2016 г.

      Читайте так же:
      Кордова - это город, который родил на свет множество философов, поэтов и мудрецов.
      Перед путешествием в любую страну нужно узнать о ее традициях и законах, а главное о правилах поведения, чтобы не оказаться не только в смешном, но и даже в опасном положении по приезду туда
      Пенза находится к юго-востоку от Москвы, в самом центре европейской части страны

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика