Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Рекомендации по Work and Travel

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Рекомендации по Work and Travel

      Если вы уже получили информацию о программе для студентов Work and Travel и приняли решение принять участие, стоит прислушаться к советам специалистов. Ведь некоторые студенты первый раз отправляются в такое дальнее путешествие в Соединённые Штаты Америки и для того, чтобы быстро адаптироваться на новом месте, нужно следовать определённым правилам. Таким образом, вы сэкономите своё время и потратите минимальное количество средств.

      Программа http://cac-ua.com/work-and-travel/work-and-travel-usa/ предполагает отправку студентов в США, и поэтому нужно узнать у работодателей, какой способ наиболее оптимален для поездки. Вам должны подробно рассказать маршрут и назвать итоговую стоимость билета. Работа предстоит в каком-либо из американских городов, и нужно уточнить, как далеко находится данный населённый пункт от ближайшего аэропорта или порта. По американскому континенту можно перемещаться и самолётами, и поездами, и автобусами, в зависимости от дальности и стоимости. Довольно часто жильё будущим работодателями не предоставляется, так что следует похлопотать заранее насчёт бюджетной гостиницы или поискать другие варианты для размещения.

      Когда вы прибудете на территорию США, можно сразу подойти к сотрудникам Information Center и поинтересоваться, какой маршрут для вас получится наиболее оптимальным и выгодным по деньгам. Только в том случае, когда общественный транспорт не ходит до вашего места работы, можно заказать такси. Место будущей работы должно быть указано в документах Work and Travel. Предварительно купите карту того населённого пункта, в котором вам предстоит трудиться, чтобы иметь возможность лучше ориентироваться в названиях улиц и адресах.

      Важная тема для прибывающих на работу в США по программе Work and Travel – это питание. Нужно поинтересоваться, какие цены в местных кафе и ресторанах, и выбрать самый лучший вариант по соотношению цены и качества.

      Дата публикации: 3 февраля 2016 г.

      Читайте так же:
      Несмотря на то, что все больше туристов ездят за границу по системе «все включено» и развлекаются на турецких и египетских пляжах, отдых в Крыму не становится от этого менее популярным
      Отдых в Великобритании является заветной мечтой каждого туриста, а те из путешественников, что уже посетили эту уникальную страну, возвращаются сюда снова и снова.
      Большинство граждан, желающих отправиться к берегу моря для проведения отпуска, стараются приобрести туристический пакет, предполагающий определённый комфорт с включённым питанием.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика