Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Черногории. Бечичи

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Черногории. Бечичи

      Черногория с каждым годом все больше развивается как курортная страна. Одним из популярных курортных поселков в этом государстве считаются Бечичи, находящиеся в четырех километрах от Будвы. Бечичи привлекают иностранных туристов своей развитой инфраструктурой и первоклассным сервисом. Пляжи здесь действительно великолепные, чистые мелкогалечные. Они так и манят людей, уставших от ежедневных трудовых будней. Кстати, стоит сказать, что именно пляжи этого курорта в 1935 году были признаны одними из самых лучших во всей Европе.

      Приезжая в Бечичи, каждый отдыхающий сможет найти занятие по себе. Это может быть уединенный тихий спокойный отдых или энергичные развлечения и разнообразные активные виды спорта. Бечичи усыпаны всевозможными ресторанами и магазинчиками, кафе и барами, дискотеками и летними площадками.

      Добраться в поселка Бечичи не составит труда, ведь этот курорт находится всего в 13 км от международного аэропорта Тивата. Если ехать по Адриатической трассе, то можно прямиком добраться до этого курортного поселка. За счет такого удобного месторасположения часто люди приезжают в Бечичи на собсвтенных или прокатных автомобилях. Если вы хотите приехать в Бечичи из Будвы, то заплатив всего лишь 1.5 евро, вы сможете совершить незабываемую поездку на туристическом мини-поезде.

      С поселением в Бечичах проблем не возникнет, тут буквально на каждом метре находится какой-то отель, гостиница или дома отдыха. Все они утопают в зелени и можно найти жилье под свои финансовые возможности и представления о комфортном проживании. Даже если вы поселитесь в частном секторе, то вам комфортное проживание гарантировано черногорским гостеприимством. Количество мест для проживания тут впечатляет, но если вы хотите приехать в Бечичи в пик сезона, то лучше все-таки забронировать номер в отеле или договориться с хозяевами домика заранее. Если вы хотите поселиться возле пляжа, то лучше всего заказывать номер в гостинице или отеле. Практически все они располагаются не дальше, чем в 100-150 метрах от побережья.

      Если говорить за кухню, то любителям рыбы и морепродуктов здесь будет настоящий рай. Огромный ассортимент блюд впечатлит даже самого требовательного клиента. Все рестораны и бары работают до последнего клиента. Поэтому вас никогда не попросят на выход в связи с окончанием рабочего дня. Также Бечичи известны на весь мир своими яркими и колоритными фольклорными вечерами. Побывав на одном таком фестивале можно понять и проникнуться культурой Черногории. Если вы хотите более детально узнать эту страну, то можно согласиться на одну из многочисленных экскурсий. Кроме того, что они проходят по самым ярким достопримечательностям Черногории, так еще и могут захватить интересные места соседних стран.

      Дата публикации: 26 февраля 2016 г.

      Читайте так же:
      Полуостров Пелопоннес, с изрезанным побережьем, образует частицу южных Балкан и соединяется с Грецией через Коринфский перешеек.
      Решив поехать в город на Неве самостоятельно, нужно продумать ответственно каждый шаг и распланировать все заранее.
      Канарские острова являются регионом Испании, состоят из группы островов, расположенных в Атлантическом океане у берегов Африки.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика