Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Особенности морских курортов Германии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Особенности морских курортов Германии

      Среди всех европейских курортов, курорты Германии достаточно не известны. Сюда люди не едут ради экстрима или шумных тусовк, здесь нет таких фешенебельных курортов как на Лазурном побережье. Здесь не бывает жары и не светит сутки напролет солнце. Главным образом Немецкие курорты притягивают людей, которым хочется тихого спокойного, уютного и очень семейного отдыха, вдали от надоевшей суеты, шума и достижений технического прогресса. Погода здесь по-настоящему спокойна, жары практически никогда не бывает, а воздух легкий, свежий и целебный. Сюда стоит ехать исключительно тем людям, для которых отдых на море не должен обернуться постоянным сидением в воде температуры парного молока, и после отпуска на теле совершенно не обязательно должен оказаться бронзовый загар.

      Стоит сказать, что Германия имеет достаточно внушительную береговую линию. И хотя пляжей не так много в этой стране, места для отдыха хватит всем. Длинна береговой линии имеет такие размеры за счет премудрых и изогнутых берегов, а также за счет наличия прибрежных островов. Сюда нет смысла ехать людям, любящим тропический отдых, дайвинг и загар. Здесь нет круглого суточных дискотек и постоянного драйва. Сюда рекомендуется ехать людям, которые ценят уединенность и хотят хотя бы какое-то время побыть один на один с природой.

      Курорты Германии особенны тем, что сюда не надо ехать на весь отпуск. Вполне хватит одних выходных, проведенных с семьей. Отдых на берегу Балтийского или Северного моря помогут зарядиться энергией и отдохнуть от привычной для современного человеку суеты. А это ведь так важно для хорошего самочувствия и желания жить и работать дальше.

      В Германии есть несколько наиболее известных среди отдыхающих зон. Если вы хотите посетить берега Северного моря, то можете отправиться на остров Зюльт, где поселиться в одном из известных местечек Кампен, Брадеруп и Веннингштедт. Также вы можете побывать в городишке Бюзум или поехать на острова Фер и Амрум. Ну а наиболее известный своим здоровым морским климатом архипелаг Гельголанд. Известность ему еще принесли масштабные морские баталии во времена Первой мировой войны.

      На Балтийском побережье есть больше популярных курортных мест. Это и Хайлигендамм, который называется еще «Белым городом у моря». Кстати, Хайлигендамм является старшим курортом Германии. Неподалеку есть город Кюлунгсборн, который не менее популярен среди отдыхающих. На острове Рюген есть два популярных курортных городка Сассницем и Бинцем. Сегодня есть возможность любому отдыхающему посетить любимый раннее германскими императорами курорт Херингсдорф, и многие другие не менее известные небольшие, тихие и спокойные курорты этой страны.

      Дата публикации: 26 февраля 2016 г.

      Читайте так же:
      Выбор и приобретение свадебного платья — это очень приятная, и в тоже время сложная процедура, поэтому поиск подвенечной модели начинается задолго до свадебной церемонии.
      Авиационные перелеты становятся все более популярными у жителей России. С присоединением Крыма территория обрела новый формат визитов гостей со всех уголков нашей страны.
      Для тех, кто никогда не был в Египте - эта страна всегда будет представляться удивительной и непостижимой загадкой.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика