Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Туры в Грузию

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Туры в Грузию

      В Грузии стоит побывать, и об этом прекрасно знают туристы, которым уже посчастливилось познакомиться с местными лесистыми горами и черноморскими пляжами этой уникальной территории. На плодородных почвах выращиваются фрукты и овощи, сладкий виноград, и всё это может побывать в ресторанах отелей, в которых вы будете проживать, если приедете в Грузию. Эта страна славиться своим мягким климатом, своим колоритом и национальными традициями, и ещё здесь много всего интересного и привлекательного.

      Наиболее оптимальные цены и широкий выбор интересных туров вам сможет предложить туроператор по Грузии "42 Меридиан", работающий на данном направлении уже длительное время. Из достопримечательностей Грузии можно выделить грузинскую столицу, являющуюся многонациональным мегаполисом, в котором множество исторических памятников и архитектурных сооружений, сохранившихся с давних времён. В Тбилиси трепетно относятся к своей истории, поэтому вся древняя архитектура тщательно оберегается и регулярно реставрируется, чтобы туристы имели возможность внимательно изучать этот великолепный город и любоваться достопримечательностями.

      Среди грузинских городов, расположенных на черноморском побережье, можно выделить знаменитый курортный город Батуми, принимающий каждый год огромное количество туристов из разных стран. Это развитый курортный и развлекательный центр, способный предложить путешественникам комфортабельное проживание в превосходных отелях и массу развлечений. Субтропический климат и ласковое Чёрное море благоприятно сказываются на самочувствии отдыхающих, и всем туристам здесь нравится находиться на протяжении длительного периода. В курортном городе много экзотической растительности, так что гостям можно прогуливаться среди кипарисов, пальм, магнолий и апельсиновых деревьев, заряжаясь положительной энергией. В Батуми каждый день можно развлекаться, посещать ботанические сады, различные заведения, а также знаменитый батумский дельфинарий.

      Дата публикации: 12 апреля 2016 г.

      Читайте так же:
      Туры в Португалию сегодня пользуются большим спросом. Такая популярность объясняется достаточно быстро – простота в оформлении визы, доступные билеты, теплый климат, возможность заранее спланировать свой маршрут
      Многие туристы, посещая Индию, стремятся попасть на экскурсию в местечко Хампи, расположенное неподалёку от побережья Гоа. Главная достопримечательность здесь это развалины города Виджайанагар.
      Сегодня у большинства людей есть не только желание, но и возможность расширять свой кругозор путешествуя по миру. А для въезда на территорию иностранных государств необходимо получать специальное разрешение - визу.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика