Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Выбор морского отдыха в Америке

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Выбор морского отдыха в Америке

      На американский континент могут позволить себе слетать только люди с хорошими финансовыми возможностями, но если они добираются до местных курортов, то получают такой морской отдых, который сложно найти на других материках мира. Но здесь имеются ещё популярные острова, на которые мечтают купить путёвку многие туристы. Среди них выделяется Куба и Доминиканская республика, и не менее интересна для любителей морского отдыха Ямайка.

      На островах Карибского бассейна вас всегда ждёт тёплое прозрачное море, развитая индустрия туризма и отсутствие виз, что является дополнительным положительным фактором в пользу Кубы или Доминиканской республики.

      Высокий рейтинг среди российских туристов имеет Мексика, потому что в этой стране кроме отменного морского отдыха прекрасно развита индустрия развлечений – туристы охотно посещают ночные клубы, где рекой льётся текила и всю ночь звучат модные танцевальные мелодии.

      В Южной Америке есть свои прелести и страны, предлагающие морской отдых приличного уровня. Но наибольшую ставку местные туристические операторы делают на экскурсионные программы, потому что в этих регионах когда-то жили знаменитые цивилизации, оставившие множество памятников архитектуры, которые всегда любопытно посмотреть и послушать интересные истории из жизни древних инков и майя. Некоторые туристы посещают Венесуэлу и Колумбию, где всегда предлагаются комфортные условия в уютных гостиницах на берегу океана. Дорогим получается только перелёт, потому что он слишком длительный, так как приходится преодолевать весь Атлантический океан, но сами номера в отелях продаются по вполне разумным ценам.

      И естественно Бразилия с её широченными пляжами и постоянными карнавалами не может не привлекать внимание туристов со всего мира, и почему бы не рассмотреть эту страну в качестве идеального места для морского отдыха. Пляжный отдых в Бразилии всегда можно удачно совместить с насыщенными экскурсионными программами. Которые предполагают посещение знаменитой реки Амазонки и всевозможных водопадов.

      Дата публикации: 26 мая 2014 г.

      Читайте так же:
      На территории Мексики раньше жили древние ольмеки, которые и оставил нам культурные и исторические памятники, большинство их находится в трех крупнейших центрах, одни из которых и является Ла-Вента
      Австрия заслужено считается одной из самых привлекательных стран для отдыха и туризма. При достаточно количестве времени и денежных средств посетить ее может каждый желающий.
      Вам совершенно не хочется традиционную свадьбу с росписью в ЗАГСе, поездкой по примечательным местам города, которые вы итак уже знаете назубок, и застольем с обильными возлияниями?

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика