Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Крым ждет гостей!

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Крым ждет гостей!

      Что может быть лучше, чем отпуск на море? Отлично провести время и насладиться жарким солнцем, свежим просоленным воздухом и ласковой водой позволит отдых в крыму. А чтобы выбрать идеальный курорт и составить хотя бы минимальный план развлечений, необходимо заранее узнать о том, что может предложить туристический бизнес полуострова.

      Интернет-портал «Просторы Крыма» создан специально для тех, кто решил провести незабываемое лето. Впрочем, он будет полезен и коренным жителям, ведь здесь найдется информация об увлекательном времяпрепровождении на выходных или после трудового дня.

      Город и гостиница

      Интерфейс сайта prostorikrima.ru прост и понятен. Интересует проживание? Заходите в одноименный раздел и выбирайте из представленных отелей. Каждый имеет подробное описание с перечнем предлагаемых услуг, фотографии и отзывы гостей. Кстати, не забудьте определиться с курортным городом, в котором планируете остановиться. А может, вам будет интересен сложный маршрут с посещением нескольких населенных пунктов? Раздел «Выбор места» позволит решить, куда именно отправиться.

      Куда и на чем ехать

      Достопримечательности, места развлечений и культурного досуга, а также наиболее живописные уголки полуострова со всеми характеристиками, полезной информацией и отметками на карте расположены в соответствующих рубриках. Еще один важный раздел под названием «Услуги» собрал сведения об автобусных маршрутах, работе такси, аренде транспорта. И даже для того, чтобы купить билет на самолет, вам не нужно будет заходить на сторонний сайт! Prostorikrima.ru поможет подобрать наиболее выгодный вариант перелета из любой точки России в Симферополь и обратно. А онлайн-табло аэропорта позволит оперативно получать информацию о начале регистрации рейса.

      Делитесь эмоциями!

      На портале «Просторы Крыма» вы найдете подробную карту полуострова, сведения об обслуживании банковских карт, стоимости интернета, мобильной связи и многое другое. Ну а если вы уже побывали в Ялте, Алуште или других курортах, то можете поделиться впечатлениями! Просто пройдите регистрацию на сайте и размещайте отзывы, вопросы и пожелания на его страницах.

      prostorikrima.ru Дата публикации: 18 мая 2016 г.

      Читайте так же:
      В последние годы Турция стала таким себе подобием Крыма времен расцвета социализма, застолбив за собой звание "всероссийской здравницы".
      Решив провести незабываемый отпуск, очень хорошим решением, будет отправиться в Германию. В зависимости от личных предпочтений и желания увидеть какие-то особенности этой страны, можно выбрать один из 200 наиболее полярных туров
      Многим людям по работе или другим делам нужно приехать в Москву из другого города. Поиск подходящего непостоянного жилья для этой цели иногда отнимает немало времени и сил.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика