Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Обмен WMZ на WMU, поиск надёжного и выгодного обменника

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Обмен WMZ на WMU, поиск надёжного и выгодного обменника

      WebMoney - глобальная международная система. Она предусмотрена для совершения онлайн-платежей, но основана для этого на внутреннем обороте универсальных титульных знаков, эквивалентных разным мировым валютам. Объясняется универсальность вэб моней тем, что сегодня они без проблем конвертируются в разные виды валют.

      WebMoney, платежи и особенности кошельков

      С помощью открытого в системе кошелька (по сути – счета) любому пользователю предоставляется возможность хранить и постепенно накапливать денежные средства. Оплата за пользование кошельком не взимается, ограничений на соответственные сбережения не устанавливается. Только в том случае, когда нужно будет совершить платёж предусмотрена комиссия, а также если необходим обмен одной валюты на другую (например, WMZ WMU), то, соответственно, происходит конвертация по установленному курсу.

      У пользователей в системе для каждой валютной единицы предусмотрены разные кошельки, принадлежность элементарно определить по последней букве в обозначении. Например, если указано WMR – значит, речь идёт о накоплении российского рубля (R – это и есть рубль), если отмечено WMZ – значит, накапливаются в кошельке американские доллары (Z), также и WMU – указывает на украинскую гривну и так далее.

      Пользователь WebMoney сам определяет, какие именно кошельки необходимо открыть, руководствуясь при этом какой валюте эквивалентны титульные знаки, с которыми ему предстоит работать. Именно по этой причине часто случается, что не совпадают денежные единицы продавца и покупателя, поэтому необходимо совершить конвертацию одних видов WM на другие, например, произвести обмен WMZ на WMU.

      Что представляет собой обмен

      Обменная операция представляет собой транзакцию, при которой снимаются денежные средства с одного кошелька и зачисляются на другой по установленному соотношению данной валютной пары в системе. Интересно, что в ВебМани предусмотрен обменный ресурс, но часто курс в нём выше, чем предлагаемый многими независимыми обменниками. Поэтому имеет смысл рассмотреть такой вариант, как поиск выгодных обменников.

      Поиск надёжного и выгодного обменника

      Сервисов, предлагающих услуги по конвертированию электронных валют, сегодня множество, поэтому у пользователя есть возможность выбора. Конечно, можно промониторить самостоятельно их предложения, потратив на это определённое время, а можно пойти простым путём и обратиться к одному из мониторинговых порталов. Например, можно зайти на https://www.bestchange.ru/wmz-to-wmu.html и задать направление «WMZ на WMU» - высветится перечень обменников, работающих с данными титульными знаками.

      Среди основных преимуществ обращения к специальному порталу можно назвать:

      • проведение конвертации по самому выгодному курсу;
      • обращение к надёжному сервису (соответственно, безопасность денежных средств).

      В части выбора выгодного курса удобным является то, что сразу же на загрузившейся по запросу «обмен WMZ WMU» странице указаны предлагаемые каждым сервисом курсы, причём непосредственно обменники располагаются в виде рейтинга (от наиболее низкого к высокому). Для того чтобы определиться с выбором достаточно нескольких секунд.

      Что же касается надёжности, то специальный независимый мониторинговый портал – это гарантия того, что представленные на его страницах обменные сервисы реально существуют. В рейтинги действительно включаются только те сервисы, которые прошли проверку на безопасность.

      Что важно учесть, делая выбор

      Перед тем как сделать выбор обменника, рекомендуется посмотреть не только на выставленный ним основной курс, а и на следующие моменты:

      • резерв WMU (запаса должно хватить на проведение вашей транзакции, иначе процесс может затянуться на неопределённый срок);
      • наличие дополнительных условий (нередко выставленный привлекательный курс распространяется только на определённые суммы или могут иметь место дополнительные комиссионные сборы);
      • наличие аттестата у сервиса и обратить внимание на его бизнес-уровень;
      • отзывы других пользователей, сотрудничавших ранее с данным ресурсом.

      Все перечисленные критерии для выбора можно посмотреть на мониторинговом портале, таким образом, обеспечив выгодный и безопасный перевод WMZ на WMU.

      Дата публикации: 3 сентября 2016 г.

      Читайте так же:
      Современный город немыслим без наличия многочисленных отелей разного уровня. Привлекать постояльцев из других городов многие отели научились при помощи сети интернет и специальных скидок.
      Для тех, кто никогда не был в Египте - эта страна всегда будет представляться удивительной и непостижимой загадкой.
      Собравшись ехать отдыхать на море, тем более на такой популярный курорт, как Геленджик, мы непременно задумываемся о том, где поселимся, ведь от условий проживания в огромной степени будут зависеть ваши впечатления по приезду с моря.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика