Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в санатории «Танып»

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в санатории «Танып»

      Целыми днями каждый из нас находится в городской суете. Работа-дом-работа-дом...Постоянная беготня и абсолютная нехватка времени. В таком режиме мы забываем и об отдыхе, и о лечении своего организма. Хотя важно помнить, что именно своевременное лечение дает нам силы. Предлагаем отправиться на отдых в санаторий “Танып”  в Аскинский район Республики Башкортостан и поправить свое здоровье.

      Санаторий находится внутри леса и окружен с двух сторон реками Тулгуз и Кутмас. Подобное расположение - это гарант чистого воздуха, который обладает целебными свойствами для организма.

      Переходя к главному вопросу лечения, надо сказать, что санаторий “Танып” https://vk.com/tanip считается бальнеологическим. То есть на его территории находятся несколько минеральных источников. Поэтому и  вам будет предложено лечение минеральными водами. Кроме того, если вам нужно вылечить заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, нервной системы, системы кровообращения, болезни женских и мужских половых органов, кожи, органов пищеварения, то профессиональные врачи окажут необходимую помощь, проведут консультацию. Здесь будут проведены для вас профилактические и оздоровительные программы лечения. С некоторых пор для всех отдыхающих доступен и современный метод лечения-карбокситерапия. Это лечение уколами с углекислым газом, при помощи которых исчезают отеки и целлюлит, уменьшаются морщины и напряжение мышц.

      Благодаря такому лечению, вы станете моложе, красивее и будете чувствовать легкость.

      Важно отметить также, что вам специалисты сделают массаж, будут заниматься парафинолечением, проводить различные виды ингаляции, фитотерапию, спелеотерапию. Все это наилучшим образом отразится на вашем здоровье и поспособствует лечению.  

      Мы понимаем, что для вас имеет значение и качество питания, и условия проживания в санатории. Спешим обрадовать, что здесь включено четырехразовое питание, где предлагаются каждый день разнообразные блюда. Все меню разрабатывается диетологом, а также учитываются все ваши пожелания. Свежие кисломолочные продукты доставляются на ваш стол из собственной молочной кухни.

      Касательно комнат, для вас предлагается несколько номеров «полулюкс», «люкс», «vip» класса. Во всех комнатах имеются удобства, обустроен расслабляющий интерьер.

      Устройте себе отличный отдых в окружении башкирской природы в санатории “Танып”!

       

       

      Дата публикации: 3 сентября 2016 г.

      Читайте так же:
      На границе Германии и Франции стоит на берегу Рейна "город дорог" - Страсбург.
      Среди всех европейских курортов, курорты Германии достаточно не известны. Сюда люди не едут ради экстрима или шумных тусовк, здесь нет таких фешенебельных курортов как на Лазурном побережье. Здесь не бывает жары и не светит сутки напролет солнце.
      Есть и море, и белоснежный песок, причем пляжи убраны и должным образом оборудованы. Большой выбор отелей и гостиниц.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика