Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Где лучше покупать билеты на самолёт.

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Где лучше покупать билеты на самолёт.

      В нынешнее время имеется масса различных вариантов покупки билетов на самолет через Всемирную Сеть. Какой из них считается лучшим, однозначного ответа нет, однако можно сказать одно - приобретать авиабилеты лучше конечно там, где они дешевле. Но как же понять, где дешевле?

      1. Сайты авиакомпаний.

      Многие наверняка считают, что самые низкие цены на авиабилеты должны быть именно на сайтах авиакомпаний. Такое предположение считается вполне логичным, ведь они продаются без посредников и без каких-либо наценок и сборов. Однако в действительности совершенно всё по-другому - как правило, самые дешёвые билеты оказываются в авиакассах. Также необходимо учесть, что авиакомпаний существует довольно много, следовательно, сайтов тоже. Поэтому, чтобы каждый из них изучить, и подобрать наиболее выгодные предложения, придётся потратить уйму времени. Иначе говоря, приобретать авиабилеты на таких сайтах может быть и очень удобно, но только в том случае, если у вас предостаточно времени и вы твёрдо знаете, каким именно перевозчиком вы собираетесь лететь. Во всяком случае, всё-таки не поленитесь изучить и остальные способы поиска билетов на самолёт.

      2. Сайты билетных агентств.

      Чтобы сэкономить время на поисках недорогих билетов, можно прибегнуть к услугам специализированных агентств, которые самостоятельно занимаются их бронированием. Удобство использования услуг такого агентства в том, что оно сотрудничает сразу с большим количеством разных авиакомпаний. В их информационной базе находятся данные о каждом предложении сотрудничающих с ними компаний. У многих агентств имеются личные сайты в Сети, где есть специальная форма по поиску рейса и бронирования билетов. На подобных сайтах очень просто и удобно формировать свои маршруты перелёта. К примеру, если вам нужно купить билеты онлайн из Москвы в Варшаву, то вам просто нужно задать пункт отправления и прибытия, определённую дату перелёта и посмотреть все предложенные варианты, которые соответствуют вашим запросам. Если вас устроил какой-то из вариантов, заполните форму заказа на портале билетного агентства и оформите покупку.

      Также можно после выбора самого подходящего варианта перелёта, зайти на сайт авиакомпании, которая предлагает его. Вполне возможно, что на портале авиаперевозчика подобный билет будет стоить гораздо дешевле. Однако это не всегда вероятно. Покупая авиабилет через Интернет, вы в любом случае получите его не в бумажном, а в электронном варианте. Сегодня это обычная практика, которая не может не порадовать.

      3. Специальные предложения от авиакомпаний.

      Обычно, именно в период спецпредложений можно найти наиболее дешёвый билет. Не стоит каждый раз просматривать все имеющиеся сайты авиакомпаний в поисках подходящих вариантов. Ведь сегодня существуют ресурсы, на которых вы можете встретить практически каждое предложение передовых перевозчиков в одном месте.

      Зачастую, поисковики билетов на самолёт «видят» и специальные предложения. Поэтому вы можете обойтись просто поиском по интересующим вас датам. Но и прочие существующие источники информации не стоит игнорировать.

      Дата публикации: 3 сентября 2016 г.

      Читайте так же:
      Тибетский дом - это место, где хранятся магические предметы, которые использовал в своих церемониях сам Далай Лама.
      Правильно выбранный отель является важной частью комфортного отдыха.
      Нельзя сказать, что Румыния принадлежит к числу главных туристических стран Европы. Но все же у нее есть один очень привлекательный регион, куда путешественники едут с большим интересом

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика