Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Комфортабельный отель под Житомиром

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Комфортабельный отель под Житомиром

      Живописный район под Житомиром привлекает внимание многих граждан, желающих приятно провести время за городом. Именно здесь располагается комфортабельный отель https://carivka.com.ua/hotels.html, способный предоставить номера для семейного отдыха или для вечеринок в компании друзей. Потенциальные клиенты могут забронировать номер на официальном сайте загородной гостиницы или воспользоваться контактными телефонами.

      Постояльцы могут круглосуточно пользоваться бесплатным WiFi, отдыхать на открытой террасе, а для детей предусмотрена детская игровая площадка, где имеются разнообразные сооружения. В номерах имеются кондиционеры, так что в жаркую погоду можно воспользоваться современной климатической техникой и обеспечить комфортный температурный режим в помещении. В холодное время года круглосуточно функционирует отопление, поэтому в номерах всегда комфортно и тепло даже в лютые морозы. Для любителей посмотреть телевизионные передачи предусмотрены телевизоры с плоскими экранами, транслирующие спутниковые каналы.

      В номерах всех категорий имеются ванные комнаты, где всегда можно найти комплект чистых полотенец и фен. Если вы проголодались или планируете организовать ужин в кругу своей семьи, можно пройти в ресторан отеля, тем более, что здесь вам всегда предложат широкий выбор разнообразных блюд и напитков. Есть возможность позаниматься разными видами активного отдыха, и для этого на территории гостиницы имеются столы для настольного тенниса, а также можно отправиться на водоём, чтобы половить рыбу.

      От украинской столицы добираться до «Царёвки» удобно различными видами транспорта, так как расстояние составляет всего девяносто километров. Удобнее всего приезжать в гостиницу автомобилем, тем более, что для постояльцев здесь предоставляется охраняемая парковка.

      Если вы забронировали номер определённой категории в отеле «Царёвка», с вами свяжутся менеджеры гостиницы и расскажут о правилах предоплаты, которая обычно вносится в течение пяти суток с момента бронирования.

      Дата публикации: 9 сентября 2016 г.

      Читайте так же:
      В Санкт-Петербурге многих туристов привлекает известный собор Спаса-на-Крови.
      Краков – бывшая столица Польши, является вторым по величине городом страны. Первенство одержала лишь нынешняя столица государства Варшава
      Часто ли задумываются люди над тем, какой отдых одновременно является самым спокойным и здоровым?

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика