Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Туры в Доминикану

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Туры в Доминикану

      Чтобы попасть в Доминиканскую республику с территории Украины, нужно воспользоваться перелётами с пересадкой в одном из европейских аэропортов. Обычно транзит предоставляют аэропорты Франции или Германии. Перелёт до Доминиканской республики в целом составляет около одиннадцати часов, при этом не учитывается время ожидания в транзитном аэропорту.

      Если вы являетесь гражданином Украины, можно приобретать круизы на 2016 год от 17 тыс руб от компании veselyiturist.ru без оформления визы, так как достаточно купить туристическую карточку по прибытию. С такой карточкой разрешается находиться на территории Доминиканской республики до тридцати календарных дней. Когда туристы выезжают из Доминиканы, то ещё дополнительно нужно заплатить аэропортный сбор, который составляет двадцать долларов.

      Туристов в Доминиканской республике притягивают великолепные белоснежные пляжи, которые простираются на километры. Отдыхающим предлагаются превосходные отели, где для гостей созданы оптимальные условия, чтобы они могли наслаждаться пляжным отдыхом. Ещё для путешественников приезжающих в Доминиканскую республику будут интересны разнообразные экскурсионные программы, среди которых есть варианты для активного отдыха, для экстрима и просто для знакомства с местными достопримечательностями. На белоснежном, мелком песке с удовольствием нежатся даже самые искушённые туристы. Можно бесконечно долго любоваться морскими лазурными горизонтами и тропической растительностью.

      В отелях Доминиканской республик можно отдыхать круглый год, потому что температура воды и воздуха всегда примерно одинаковая, хотя в летний период могут быть тропические дожди. Дождливая погода не является существенной проблемой и не портит отдых, так как в основном дожди проходят быстро и всё вокруг высыхает буквально за полчаса.

      В Доминиканской республике отдыхают семьями, а также здесь любят останавливаться романтические пары и даже играть свадьбы, чтобы провести незабываемый медовый месяц.

      Дата публикации: 29 сентября 2016 г.

      Читайте так же:
      Сегодня индустрия туристического бизнеса активно развивается, появляются все новые гостиницы и отели, которые ориентированы на свою целевую аудиторию.
      О том, что такое событийный туризм мы узнали совсем недавно, действительно это новое ответвление туризма, но оно необычайно интересное.
      Для того, чтобы отсутствовала депрессия, упадок сил и другие негативные влияния на состояние человека, необходимо регулярно давать возможность себе отдохнуть.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика