Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Лазаревском: особенности и преимущества

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Лазаревском: особенности и преимущества

      Лазаревское – один из самых популярных курортов Большого Сочи. Этот микрорайон расположен всего в 57 километрах от «олимпийской столицы». Его протяженность вдоль черноморского побережья составляет 105 км. Популярность данного курорта объясняется многими факторами. Сюда относятся и высококачественный сервис, и лояльные цены, и приятная окружающая обстановка в целом. При выборе места для временного проживания многие туристы выбирают гостиницы сочи, расположенные недалеко от моря.

      Лазаревское имеет отличную туристическую инфраструктуру. Вдоль берега можно найти не только гостиницы, но и уютные домики в частном секторе, мини-отели. Все они обладают повышенным уровнем комфорта и удобства. В крупных объектах предлагаются не только уютные номера, но и высококлассные рестораны, где подаются полезные, вкусные, ароматные и красиво оформленные блюда. Практически все они готовятся из ингредиентов, выращенных или выловленных на территории Сочи.

      Гостевой дом станет отличным решением для семейного отдыха. Подобные объекты туристической инфраструктуры находятся в тихих районах. Поселившись в таких домах, можно пользоваться огромным количеством услуг, готовить пищу на отдельной оборудованной кухне, стирать вещи в собственной машине, самостоятельно планировать время.

      Ключевые преимущества отдыха на территории Лазаревского

      Лазаревское открывает безграничные возможности для отдыха – чистые благоустроенные пляжи, масса развлечений у воды и не только, превосходные условия для оздоровления в лечебнице, регулярные экскурсии по всей территории Сочи. Рестораны, салоны красоты, массажные кабинеты, сауны, гостиницы в лазаревском стоят на порядок дешевле чем на других курортах. Это делает отдых здесь доступным для людей с различными финансовыми возможностями.

      Для гостей тут функционируют два аквапарка, отличный концертный зал, кинотеатр. Детям предлагается современный парк аттракционов. Популярные пляжные развлечения – рыбная ловля, водные прогулки на белоснежных яхтах, прыжки с парашютами, серфинг и дайвинг, катание на мотоциклах и многое другое.

      Курорт находится в области влажных субтропиков. На его территории изобилуют уникальные растения – папоротники, рододендроны, магнолии. Также здесь можно найти заросли ежевики и инжира, сады, где выращиваются яблоки, черешня, груша, виноград.

      Дата публикации: 10 октября 2016 г.

      Читайте так же:
      Домодедово – огромный международный аэропорт, поглощающий и выпускающий из своего чрева около 100 тысяч человек за сутки.
      Если свадебное платье достаточно красивое, оно сможет обеспечить праздничное настроение у жениха и невесты, поэтому надо уделить больше времени выбору и покупке этого важнейшего аксессуара.
      Прибрежные городки Малаги успешно формируют единое курортное пространство – Коста дель Соль.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика