Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Выбор морского отдыха в Азии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Выбор морского отдыха в Азии

      В Юго-Восточной Азии из морских курортов пользуется наибольшим спросом Таиланд, и последние годы активно развивается Шри-Ланка. Именно Шри-Ланка предлагает приемлемые цены для туристов, что вызывает повышенный спрос к данному региону. Если человеку хочется позагорать и покупаться в комфортных погодных условиях и в экзотической стране, то Шри-Ланка вполне может для этой цели подойти, причём по выгодной стоимости.

      Как нам подсказал сайт www.travel2.com.ua/country_15.htm , который может недорого предложить Вам отдых в разных странах мира, туристы, обладающие солидными финансовыми возможностями, могут купить путёвку на Бали, где действительно белоснежные пляжи и тёплое море. На этом райском острове можно действительно полноценно расслабиться и получить массу удовольствия. После морского отдыха можно посвятить некоторое время на укрепление своего здоровья, тем более, что на Бали отлично делают восстановительные лечебные массажи с использованием всевозможных трав и природных компонентов.

      Особо хотелось бы отметить жителей Бали, так как жизнерадостнее и приветливее сложно найти людей – отличное настроение вам будет обеспечено на протяжении всего отпуска на этом замечательном острове. Экскурсионная программа на Бали также достаточно разнообразная и интересная и может привлечь внимание многих туристов.

      Не менее популярен среди любителей экзотического отдыха индийский курорт Гоа. Вы можете кроме купания в тёплом море получить прекрасный заряд здоровья и наполнить свой организм огромным количеством витамин. Каждый турист в Гоа вдоволь наедается экзотических фруктов, и возвращается на родину отлично загоревшим и в прекрасном настроении.

      В Южный Китай чаще всего отправляются жители Сибири и Дальнего Востока, потому что для них это самый близкий регион для приятного морского отдыха. А вот большинство туристов из других областей мало знакомы с курортами Китая, и особой активностью не отличаются, хотя китайский уровень сервиса и отельная база способна удовлетворить отдыхающих в полном объёме. Достаточно оценить каталоги отелей, расположенных на первой линии и обстановку в номерах, а также красоту китайских пляжей и вы сразу измените своё отношение к морскому отдыху в Китае.

      Дата публикации: 16 июня 2014 г.

      Читайте так же:
      Об отдыхе в Египте слышали все. Ежегодно тысячи туристов отправляются на пляжи этого государства, чтобы отдохнуть от трудовых будней, понежиться на солнышке, посмотреть красоты подводного мира и конечно же соприкоснуться с легендарной историей
      Фетхие - один из самых живописных курортов на юго-западе Турции. Сказочный город располагается в уютной бухте у подножия гор в 50 км от аэропорта Даламан.
      Те, кто интересуется историческим прошлым, культурным развитием страны, смогут познакомиться с вечными памятниками дней минувших – архитектурными шедеврами городов Саламанка, Кордова, Толедо , Гранада

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика