Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Где поселиться в Геленджике: частный сектор или санаторий

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Где поселиться в Геленджике: частный сектор или санаторий

      Собравшись ехать отдыхать на море, тем более на такой популярный курорт, как Геленджик, мы непременно задумываемся о том, где поселимся, ведь от условий проживания в огромной степени будут зависеть ваши впечатления по приезду с моря. Существует несколько вариантов съема жилья на море. Первый вариант – выбрать частный сектор и по приезду на курорт начать поиски. Этот вариант возможен только в том случае, если вы уверены в себе, не боитесь внезапных трудностей и не опасаетесь того, что первую ночь вам придется переночевать прямо на пляже, потому что ничего подходящего вы сразу можете не найти. Сразу хочется сказать, что съем частного жилья на месте может оказаться игрой в рулетку. Если вы заблаговременно не забронируете себе комнату и не знаете хозяев, у которых решили остановиться, то можете попасть в микроскопическую не совсем чистую комнатушку, у которой очень вредные хозяева и не слишком приятные соседи.

      Самым простым вариантом поселиться в Геленджике можно назвать съем номера в гостинице. Так вы сможет заранее забронировать себе номер, почитать о нем отзывы и посмотреть фотографии номера, в котором вам предстоит проживание все время, пока вы находитесь на курорте. В Геленджике можно найти старые и новые гостиницы. К старым относятся те, которые были построены еще во времена Советского Союза и несмотря на то, что в них деревянные окна заменили на пластиковые, поменяли мебель и даже в некоторых номерах сделали ремонт, такие жилищные условия могут не подойти требовательным людям. Новые гостиницы в основном находятся не так близко от моря, потому что вся территория уже занята старыми зданиями, но зато условия проживания в новых гостиницах куда приятнее и нахождение в них будет более комфортным.

      Самым вольготным вариантом проживания считается поселение на базе отдыха. При таком решении решить жилищный вопрос на время отдыха вы сможете и сами отдохнуть и предоставить хорошие условия для своих ребятишек, которые будут находиться на закрытой территории. Хорошие базы отдых располагаются обычно у самой воды, у них есть свои пляжи, а на территории самой базы можно посидеть в милом небольшом ресторанчике, поиграть в теннис или в бильярд и хорошо отдохнуть в комфортабельном номере.

      Дата публикации: 20 июня 2015 г.

      Читайте так же:
      Если вы являетесь многогранной личностью, которой все интересно узнать и увидеть как можно больше нового, а не в период своего отпуска просто провести время на пляже, то вам стоит отправиться именно в Марокко
      Наверное нет ни одного человека в странах бывшего СССР, который бы не слышал о таком курортном городке, как Трускавец
      Благодаря своему географическому расположению Любек является городом-портом. Он расположен на реке Траве, которая принимает множество судов входящих сюда с Балтийского моря.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика