Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Японский город Йокогама

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Японский город Йокогама

      Город Йокогама, расположенный неподалеку от Токио, является одним из развитых и инфраструктурных городов Японии. В городе сверкают высотные здания, множество торговых и развлекательных комплексов, город создан по инновационным стандартам. Среди японских городов Йокогама отличается своей яркостью, блеском и уникальными видами развлечений.

      Йокогама считается основным торговым и экономическим центром страны. Именно здесь располагаются офисы богатейших банков и фирм, здесь находятся офисы крупнейших и лучших компаний страны, в Йокогаме проходят самые выгодные сделки и известные переговоры. Город Йокогама стал первым городом-портом, куда разрешили входить иностранным кораблям. В настоящее время город является основным во внешней торговле Японии.

      В Йокогаме многообразие развлечений. Во время прогулки построенные небоскребы завораживают своей высотой. Здание Лэндмарк Тауэр, высотой в 300 метров, имеет самый скоростной лифт в мире. С огромной высоты колеса обозрения открывается удивительный и красивый вид на город.

      Морская башня в парке Ямасита считается самым высоким действующим маяком в мире. На нижнем этаже башни расположен музей морской тематики, который расскажет о торговле и жизни города Йокогама. В городе есть музей Санкэйэн, в котором представлены экспонаты японских деревянных домов и храмов и другие предметы из дерева.

      Город Йокогама наполнен развлекательными центрами, аквапарками, аттракционами. В Йокогаме можно бесконечно гулять по магазинам и ресторанам. Город гарантирует веселый и активный отдых.

      Дата публикации: 28 января 2016 г.

      Читайте так же:
      Убийственное состояние экологии, не всегда правильный образ жизни, наследственные заболевания периодически заставляют людей заниматься своим здоровьем.
      Израильские курорты всегда популярны, и это касается не только любимого многими туристами Эйлата, расположенного на побережье Красного моря, но и курортов, которые находятся со стороны Средиземноморья.
      Среди пиломатериалов, есть масса разновидностей всевозможных досок и брусков. Одним из таких подвидов является деревянная рейка, которая внешне похожа на тоненький брусок, у которого округлены края

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика