Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Поездка в Тайланд с ребенком

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Поездка в Тайланд с ребенком

      С появлением ребенка жизнь молодых родителей сильно меняется, у них появляется масса забот, которых раньше не было. Поэтому подстраиваться под новые условия жизни, менять режим дня и вообще привыкать ко всему новому приходится всем мамам и папам. Но появление ребенка – это еще не повод отказывать себе в удовольствии ехать на отдых. Тем более, что сегодня все популярные курорты предлагают особенные условия для детского отдыха.

      По информации с источника asia-business.com.ua, который может предложить Вам недорогой тур на Тайвань, продумывая отдых с ребенком, сегодня лучше всего купить путевку в Тайланд, ведь именно эта страна и ее пляжи позволяют провести отдых с ребенком наиболее комфортно. Множество детских площадок, детских комнат, аквапарков, магазинов с детским питанием, аптеки и больницы позволяют не переживать за ребенка во время отпуска. Здесь созданы все условия, для того, чтобы и ребенок и его родители получили максимум от путешествия и не испытывали дискомфорта даже в самых непредвиденных ситуациях. Отправляться в Тайланд можно в любое время года даже если у отдыхающих на руках грудной ребенок. В Тайланде круглый год температура воздуха 28-32 градуса, а температура воды 27-29 градусов Цельсия. Детям разных возрастов здесь будет интересно. Подвижные игры на побережье, организация досуга аниматорами, множество свежих фруктов – все это поможет детскому организму набраться необходимых витаминов за отдых и оставаться здоровым весь следующий год.

      Выбирая курорт в Тайланде для поездки с ребенком в эту страну, необходимо учитывать расположенность рядом детских магазинов, где можно купить подгузники, детское питание, а также наличие аптек, если вдруг понадобится медикаментозное лечение. Лучше всего ехать с ребенком в такие крупные города как Бангкок, Самуи. Краби, Паттайя, Пхукет и т.д. Также надо учитывать и время перелета, чтобы оказаться на курорте без лишних пересадок и трансферов, и не мучать ребенка долгой дорогой. Поэтому оптимальным местом для отдыха с детьми для перелета из России будет Пхукет и Паттайя. Если вы решили отправиться на отдых с ребенком в Пхукет, то надо знать, что купаться здесь возможно только с мая по октябрь-ноябрь. Во все остальное время здесь очень высокие волны и купание, особенно ребенка, невозможно.

      Также можно отправиться в путешествие с ребенком на остров Самуи. Конечно придется сделать пересадку, но зато популярные пляжи находятся от аэропорта в 15-20 минутах езды. Здесь тоже очень хорошо развита инфраструктура и для беззаботного отдыха с малышом все предусмотрено. Прилетать на о. Самуи можно практически круглый год. В отличии от Пхукета море здесь не штормит и больших волн, мешающих купаться, в основном не бывает.

      Дата публикации: 26 июня 2014 г.

      Читайте так же:
      Чтобы любой прибор нормально функционировал, за ним нужно ухаживать. Это как никого касается кондиционера.
      Значимость Одессы как города переоценить невозможно. Именно Одесса является южными торговыми воротами Украины
      Город Чунцин и вся провинция Сычуань подарили мировому культурному наследию более 200 пещер с каменными изображениями. Строительство их берет начало в 5-6 веках.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика