Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Чем привлекателен отдых в Болгарии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Чем привлекателен отдых в Болгарии

      Сегодня все больше наших соотечественников предпочитают проводить отпуск где-то заграницей. И это неудивительно, ведь уровень обслуживания и высота цен пугают отдыхающих в отечественных отелях и на родных пляжах. Одной из самых распространенных стран для пляжного отдыха сегодня является Болгария. Ее побережье может посоперничать с Турцией или Египтом, а привычный для нас климат этой страны делает отдых абсолютно безопасным даже для самых маленьких отдыхающих. Приехав в Болгарию можно выбрать для себя жилье на разный вкус и кошелек, начиная от советских многоэтажных гостиниц прямо на берегу Черного моря, заканчивая фешенебельными номерами в небольших частных мини-гостиницах. А если вы решили купить путевку и заранее побеспокоиться о жилье, то туроператор подберет вам самый оптимальный вариант, в зависимости от ваших взглядов на комфортный отдых и бюджет отпуска.

      По заметкам с сайта zetoptics.ru, на котором можно недорого приобрести астрономические бинокли, несмотря на то, что в Болгарии до сих пор есть здравницы, известные еще с советских времен, гостиница Св. Константин или Солнечный берег не уступит по уровню комфорта и разряду обслуживания своим европейским самым современным аналогам. Наоборот, весь антураж прошлого столетия делает атмосферу на болгарских курортах более привычной, родной и уютной. Конечно, в старых здравницах со времен «совка» нет системы «все включено», но зато есть привычные оздоровительные процедуры и другие «прелести», которые были в те времена. Если же ориентироваться на европейский уровень и тенденции туристической индустрии, то можно поехать отдыхать в современный отель, где стоит вам перешагнуть его границы с встать на его территорию, как жизнь становится беззаботной и отдыхающий живет по системе «все включено».

      Болгария привлекательна не только летом. Эта страна известна также своими горнолыжными курортами, которые ежегодно собирают на своих склонах тысячи любителей покататься на горных лыжах или сноуборде. Стоимость горнолыжного отдыха в Болгарии приятно удивляет, а разнообразие трасс и уровней их сложности приводит в восторг. Зная свои возможности и уровень подготовки можно купить путевку в то место, где отдыхающий сможет без особых трудностей и вреда для своего здоровья преодолеть выбранную трассу и получить массу удовольствия.

      Дата публикации: 13 июля 2014 г.

      Читайте так же:
      Чтобы обеспечить быстро и недорого распространение информации среди населения, удобнее всего воспользоваться листовками. Это дешёвый, проверенный и демократичный метод для воздействия на потенциальных покупателей
      Решив провести незабываемый отпуск, очень хорошим решением, будет отправиться в Германию. В зависимости от личных предпочтений и желания увидеть какие-то особенности этой страны, можно выбрать один из 200 наиболее полярных туров
      По подсчетам ученых Древняя Каппадокия занимала достаточно обширное место на территории Малой Азии.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика