Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Печать шелкографией

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Печать шелкографией

      Печать шелкографией

      Типография "Гарант" печатает множество брошюр, каталогов и буклетов, так же способна создать инструмент для бизнеса.

      Положительные моменты типографии Гаранта:

      1. Типография может напечатать все и книги и визитки и буклеты и брошюры и каталоги. То, что вам нужно напечатать Гарант напечатает, и это будет выглядеть хорошо потому, что работают специалисты.

      2. Качество продукции от типографии Гарант, на 5. То, что вы получаете, после заказа прослужит вам не один год. Коллектив типографии ценят и уважают своих клиентов, поэтому качество работы выполняют как для себя.

      • Несколько причин, по которым печататься в Гарант дешевле:

      1. Гарант не платит за аренду цеха он находиться во владениях типографии, это позволяет сократить стоимость работы 30%, так как не будет дополнительных расходов.

      2. У типографии нет лишних рабочих, штат, который знает и выполняет свою работу не большой, поэтому цена сокращается еще на 20%.

      3. Гарант уже не первый год работает с одним поставщиками, поэтому получают рад скидок, что им позволяет снизить стоимость своей работы, за с чем минимальных затрат на сырьевую продукцию. Тем самым цена печати меньше на 10%.

      Итого получается, что цена печати шелкографией  - www.zsa-print.ru/trafaret/chto-tako-shelkografija/ для вас меньше чем где-либо в других типографиях на целых 60%.

      Компания Гарант не стоит на месте, а все время занимается своим усовершенствованием. Приобретает новое и качественное оборудование, которое используется только по назначению. Работники фирмы отличные специалисты, которые знают свое дело.

      Фирма проделывает три этапа выполнения заказа:

      1.Подготовка перед печатью. Это для того чтобы заказчик был удовлетворен. Если у клиента нет макета, и он не знает, что делать, команда готова помочь и предложить свои идеи, для того чтобы он выбрал тот который ему подходит.

      2.Процесс печати отслеживается каждая печать специалистом. У Гранта есть уникальная возможность, клиент может увидеть процесс печати собственного заказа.

      3.Последний послепечатный процесс. Если у клиента есть желание, типография может заказ заламинировать, сделать уф-лакировку и тиснение.

      Дополнительные возможности и бонусы:

      Ни какой заказ не попадет в руки клиенту до тех пор, пока не пройдет после печатной отделки.

      Если клиент согласиться что на его заказе будет нанесен логотип фирмы, то будет предоставлена скидка.

      Так же типография Гарант предоставляет доставку в удобное для вас место и время.

      Сайт: www.zsa-print.ru

      Дата публикации: 15 июля 2014 г.

      Читайте так же:
      Лесистый горный массив, который находиться на юго-западе Германии, носит название Шварцвальд, он занимает огромную территорию треугольной формы, площадь ее составляет около 145 километров, а в длину он протянулся аж на целых 40 километров.
      Путешественники и любители активного отдыха давно полюбили западное побережье Крыма, потому что оно имеет существенные отличия, если сравнивать его с популярным ЮБК и обладает собственными прелестями.
      В Прикарпатье есть такая популярная туристическая зона, как Трускавец, отличающаяся особым природным колоритом и целебным воздухом.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика