Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Когда лучше заселиться в мини-отели

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Когда лучше заселиться в мини-отели

      Сегодня индустрия туристического бизнеса активно развивается, появляются все новые гостиницы и отели, которые ориентированы на свою целевую аудиторию. Соответственно и набору услуг, а значит и цена будет отличаться. Современные мини-отели ориентированы на своих постелей, поэтому делают акцент на определенную группу потребителей. Например мини-отели, с низкими ценами, в отдаленных районах города позволяют получить крышу над головой студентам и бюджетным туристам. Также в отдаленных районах предпочитают селиться отдыхающие, которые хотят побыть подальше от городского шума, в основном такие мини-отели располагаются лесопосадках и парках. А состоятельные туристы позволяют бее заселиться в фешенебельных отелях, с высоким уровнем сервиса и большим количеством дополнительных услуг.

      Определившись с основными потребностями, можно посетить мини отель "Столичное Рандеву" в Киеве. Несмотря на то, что у каждого туриста существуют разные потребности, бюджетные варианты в Киеве пользуются особенной полярностью, хотя возможность выбора очень велика. Часто берут роскошные номера на одну ночь для романтической встречи, практикуется аренда бюджетных вариантов во время длительных командировок, или съем большого номера для шумной компании.

      Чаще всего в Киев едут по двум причинам: в деловых целях и в туристических. Но для людей, которые попадают в этот город впервые, нет четкого представления о том, где можно поселиться и как это сделать наиболее выгодно. Большинство туристов не имеют представления чем отличаются мини-отели и гостиницы, для них главное, чтобы жилье удовлетворило их потребности в комфорте и не сильно ударило по кошелку в плане стоимости. Кстати, забронировать номер в мини-отеле удобнее всего через интернет заранее. Таким образом каждый гость столицы Украины будет уверенным, что его ждет крыша над головой. А иметь представление о том, что конкретно будет ожидать туриста поможет четкое и правдивое описание жилья на сайте, которое подтверждено отзывами бывших отдающих.

      Чаще всего в мини-отелях проживают люди которым нужно какое-то время где-то просто перекантоваться. В отличии от съемного жилья в Киеве, цены на номера в мини-отелях достаточно невелики. Номер в мини-отелях заказать очень просто, поэтому в них поселяются самостоятельные туристы, которые прибыли в Киев без путевки от турагентства. Если приезжать в Киев с экскурсионной группой, то чаще всего поселение происходит в больших гостиницах, с которыми заключены долгосрочные договора и есть возможность разместить рядом большое количество человек.

      Дата публикации: 5 августа 2014 г.

      Читайте так же:
      Удмуртия входит в состав Приволжского Федерального округа. По территории Удмуртии проходит несколько дорог федерального значения: Пермь — Екатеринбург, Ижевск и Сарапул и пр.
      Когда-то Тулуза, расположенная на юге Франции, была столицей провинции Лангедок.
      Если вы переписываетесь со своими друзьями, живущими в других странах, то не исключено, что им рано или поздно захочется приехать в Россию.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика