Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отпуск без потерь: где можно недорого отдохнуть зимой?

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отпуск без потерь: где можно недорого отдохнуть зимой?

      Когда на улице холодает, очень сложно удержаться от соблазна и не укатить в какую-нибудь солнечную страну. Если бюджет на отпуск не большой – выбирать приходится из достаточно ограниченного числа направлений. С другой стороны, в их число входят самые популярные туристические страны, которые привлекают не только ценой, но и высоким качеством отдыха. С помощью «Азбуки Скидок» мы подготовили для вас список стран, куда стоит отправиться зимой.

       

      Таиланд

      Осталось не так много регулярно путешествующих россиян, которые еще не побывали в Таиланде. От зимней стужи сюда «сбегают» из самых разных частей России, особенно с Урала и Сибири. Туроператоры предлагают самые разные условия и программы, а авиабилеты остаются не слишком дорогими. Нередко россияне едут сюда для самостоятельного отпуска без участия туристических агентств. Особенно если бывали здесь раньше. Трехразовое питание для тайских отелей – большая редкость, обычно путевка предусматривает лишь завтрак, но это обстоятельство не никого не отпугивает. Курорты Таиланда настолько дешевые, что даже с очень скромным бюджетом в этой стране можно позволить себе и комплексное питание, и экскурсии, и походы по магазинам.

       

      Египет

      Пока Таиланд не «переманил» к себе основной туристический поток любителей сэкономить, самым популярным зимним направлением, несомненно, был Египет. Сегодня это государство в некоторой степени сдает свои позиции, и на то есть ряд причин. Прежде всего, это активное развитие туризма в странах Юго-Восточной Азии. Египет просто не выдерживает конкуренции с ними. Другой причиной является сложная политическая обстановка в стране, многие попросту опасаются ехать сюда отдыхать. Тем не менее, туристические агентства по-прежнему предлагают бюджетные путевки в Египет и пребывание в комфортных условиях по системе “all-inclusive”.

       

      Дубай, ОАЭ

      Мы привыкли считать, что Дубай доступен лишь богачам, но этот мегаполис продолжает развиваться как туристическое направление для туристов с самым разным уровнем достатка. Количество дубайских бюджетных отелей растет год от года, многие из них предлагают комплексное питание, программы «все включено». Дешевеют и дубайские экскурсии, ведь теперь группы состоят не из 2-3 человек, а, скорее, из пары десятков. Что касается питания за пределами отелей – в Дубае всегда было множество кафе и ресторанов с самыми разными ценами.

      Еще одна хорошая новость для всех, кто планирует выбрать Дубай местом для своего отдыха – свою работу здесь начала компания The Entertainer, что означает двойное удешевление ваших трат в этом городе! Приобретите каталог The Entertainer и пользуйтесь выгодными предложениями «Два по цене одного».

      Дата публикации: 22 октября 2014 г.

      Читайте так же:
      В Санкт-Петербурге многих туристов привлекает известный собор Спаса-на-Крови.
      Многие любят называть Париж городом Света. Он имеет превосходные скульптуры, музеи, мосты, соборы, парки, бульвары и многое другое.
      Для идеальной свадьбы нужно потратить много времени, потому что необходимо учитывать даже небольшие нюансы, и предусматривать разные неожиданности.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика