Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Гостиница «Аст Гоф» для отдыха и бизнеса

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Гостиница «Аст Гоф» для отдыха и бизнеса

      Гостей Москвы, которые приезжают в Белокаменную с деловой или туристической целью, готовы принять тысячи отелей. Приезжие могут выбрать для временного проживания как фешенебельные, так и недорогие гостиницы москвы, среди которых и «Аст Гоф». Эта комфортабельная и уютная гостиница может похвастаться 3 звездами. «Аст Гоф» расположена в историческом центре российской столицы, а это значит, что до известных достопримечательностей рукой подать. Кроме того, недалеко от отеля находятся остановки общественного транспорта (трамваев, троллейбусов), станция метро. Любителям природы и спокойного отдыха лучшего места, чем данная гостиница, не найти, ведь рядом с отелем расположен Филевский парк.

      «Аст Гоф» – это идеальное место для проведения деловых встреч, семинаров. Потому всем, кого интересует аренда конференц зала в москве, стоит обратить внимание на данную гостиницу. В здании отеля имеется помещение, где можно встретиться с деловыми партнёрами. Данная комната, оборудованная всей необходимой аппаратурой, рассчитана на 15 человек. Кроме того, для проведения более масштабных мероприятий в «Аст Гоф» есть конференц-зал, который может вместить 100 человек. Деловые люди смогут найти в гостинице всё необходимое для работы: факс, сканер, Wi-Fi.

      Номера отеля и дополнительные услуги

      Каждый отельный номер обставлен красивой качественной мебелью. В комнатах имеются ЖК-телевизоры, мини-холодильники, кондиционеры, телефоны, постояльцам доступен Интернет. Входная дверь каждого номера оборудована глазком, а также кодовым замком. В «Аст Гоф» можно оставить ценные вещи на рисепшене, где есть специальные сейфы. Постояльцы гостиницы имеют возможность развлечься в бильярдном зале или расслабиться в сауне. Кроме того, на территории гостиницы имеется большой ресторан под названием «Аст-Маяк», разделённый на четыре зала, лобби-бар. Данные заведения работают 24 часа в сутки. При желании можно арендовать один из двух или даже оба банкетных зала для проведения свадьбы, делового мероприятия, новогоднего корпоратива.

      asthof.ru Дата публикации: 26 октября 2014 г.

      Читайте так же:
      Когда человек планирует свой отпуск, он не обязательно рассматривает отели, морской и пляжный отдых, но всё равно данный вариант является приоритетным и большинство туристов выбирают именно его.
      Третьяковская галерея это не только крупнейший в России культурно-исторический центр, в котором собраны произведения искусства с X по XX век, но крупнейший музей русского искусства
      На полуострове Халкидики можно прекрасно отдохнуть всей семьёй, потому что в этом греческом регионе мягкий климат и красивое море

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика