Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Швейцарии: Давос - швейцарский курорт!

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Швейцарии: Давос - швейцарский курорт!

      Швейцарию называют одной из самых успешных стран Европы. Климат там отличный во всех смыслах: и для жизни, и для любого бизнеса, будь это создание интернет магазина или уже состоявшееся открытие косметического салона. Кроме того, Швейцария является просто идеальным местом для зимнего туризма. Конечно, отдых в этой стране дешевизной не отличается, но и безукоризненное качество услуг вам гарантировано.

      Каждый швейцарский курорт – это живописные пейзажи и горные склоны с искрящимся снегом, белоснежные вершины и чистейший воздух. Ну, и неотъемлемый атрибут этой страны – отлично подготовленные лыжные трассы. Даже если вы никогда не увлекались горными лыжами или сноубордингом, не интересовались разными моделями сноубордов и не собираетесь открыть интернет магазин с подобным товаром, вы все равно можете посетить Швейцарию – там имеется множество трасс, которые не требуют особой подготовки или профессионализма.

      Лучший из лучших

      Даже те, кто не интересуется экономикой, хоть один раз слышали с экранов телевизоров о городе Давосе. Однако, и этот швейцарский городок популярен не только бизнесменам из наиболее экономически развитых государств мира, но и уже упоминавшимся поклонникам горных лыж. Если говорить о погоде, то здесь она отличается завидной устойчивостью – снежный покров почти всегда идеален, а средняя температура не поднимается выше -4. Климат этих мест по справедливости признан целебным. А вот любителей экстрима ждут около 200 км трасс для сноубордистов и горнолыжников разного уровня подготовки. Кроме того, в Давосе имеется огромное количество отелей – от двух- до пятизвездочного уровня, а также мест для шопинга, развлечений и разных видов отдыха.

      Дата публикации: 18 февраля 2014 г.

      Читайте так же:
      С трудоустройством в наше время существуют реальные проблемы, так как многие соискатели не знают, каким образом эффективнее всего искать работу.
      Александровский кремль представляет собой совокупный комплекс состоящий из дворца и храма и занимает второе место по величине после Московского кремля
      Как хочется каждому человеку временами отвлечься от повседневных забот и обязанностей, забыть о проблемах – словом, хорошо отдохнуть!

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика