Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Что может дать отдых в Крыму

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Что может дать отдых в Крыму

      Несмотря на то, что все больше туристов ездят за границу по системе «все включено» и развлекаются на турецких и египетских пляжах, отдых в Крыму не становится от этого менее популярным. В горячий сезон все пляжи крымского побережья забиты отдыхающими и даже иногда приходится до рассвета занимать место, чтобы потом можно было прогреть бока прямо возле водной черты, а не на бетонных плитах, которыми ограждена сама набережная.

      Вся прелесть Крым в том, что великолепие природы, свежесть хвойных лесов, соединенных с морским ветерком, создает ощущение какой-то близости с природой, чего не бывает в чуждом нам климате других стран. Великолепные пейзажи с зеленых гор на голубизну Черного моря, поездки в пещеры, прогулки на лошадях или катерах, ночная буйная жизнь и доступность цен – это то, что может предложить Туроператор Крымский Спутник Сосновая роща.

      Каждый турист может поселиться на крымском побережье по своему карману. Если для него главное комфорт, комната с телевизором и кондиционером, в непосредственной близости у моря, то комфортабельные многочисленные домики с радушными управляющими будут ждать своих постояльцев. Можно поселиться на базе отдыха и посещать завтрак, обед и ужин, а можно просто снять койка-место у старушки и проводить целый день на улице, а приходить только переночевать. Выбирать тип жилья нужно согласно вашим целям приезда.

      Но неопытных туристов хочется предупредить, что не стоит ехать в эти края отдыхать, тем более с детьми, в июле и августе. Здесь всегда очень много народа, поэтому комфортно разместиться на пляже, конечно если вы не будете ходить на платный с лежаками, вам точно не удастся. А постоянная толкучка на главных улицах и базарах города не даст в полной мере рассмотреть особенность местных крымских татар, поторговаться с ними от души за овощи и фрукты и вынудит выстаивать долгие очереди при желании купить билет на экскурсию. Лучше всего посещать Крым начиная с сентября месяца. Погода в этом регионе позволяет, цены сразу же падают, поэтому получить весть комплекс услуг по цене, которая будет практически в два раза сниженной, вполне реально.

      Дата публикации: 4 марта 2014 г.

      Читайте так же:
      Для идеальной свадьбы нужно потратить много времени, потому что необходимо учитывать даже небольшие нюансы, и предусматривать разные неожиданности.
      Золотой Будда - наибольшая в мире золотая статуя изображающая Будду, расположена в храме Ват Пхраякрай, в Бангкоке - столице Таиланда.
      Во время отдыха в центральной части Гоа многие туристы посещают два города — Панаджи и Старый Гоа. Это два своеобразных туристических центра данного штата Индии.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика