Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Чем можно заняться во время тура на Мальдивы

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Чем можно заняться во время тура на Мальдивы

      Абсолютно неверным является мнение о том, что на Мальдивы нужно ехать только на медовый месяц, потому что кроме того, чтобы лежать и загорать на солнышке, там делать нечего. На самом деле Туры на Мальдивы предполагают полный комплекс развлечений, начиная от походов в рестораны, заканчивая экстремальными развлечениями. На самом деле если правильно подобрать программу для отдыха, то можно не только совершенствовать свое мастерство в разных спортивных навыках, но и пройти курсы для новичков и пополнить свои возможности еще одним новым умением.

      Туры на Мальдивы предоставляют удивительную возможность заняться дайвингом, подводный мир этой местности является вторым по популярности после пляжей. Если пробраться в коралловые пещеры, то дух захватывает от красоты, которую там можно увидеть. У побережья на Мальдивах нет хищных рыб, поэтому любители дайвинга могут себя полностью спокойно чувствовать за коралловыми рифами, являющимися природным ограждением от акул и других опасных для человеческой жизни рыб.

      Еще одним популярным развлечением на Мальдивах является сноркелинг. Морская живность Мальдивских островов может своей красотой поразить даже опытного ныряльщика. Нырнув с маской всего на несколько метров, дух захватывает от изобилия фауны, среди которой есть масса разнообразных рыб, рачков и кораллов. Для людей, которые не разу не ныряли с маской, не будет сложности получить эти навыки. Достаточно просто один раз позаниматься с опытным инструктором. Чтобы научить новичков, уроки проводятся на мелководье или в бассейнах, поэтому никакой угрозы для жизни начинающих погружающихся нет.

      Мальдивы отличаются великолепной прибойной волной, поэтому здесь настоящий рай и для серферов. Но чтобы заняться этим видом спорта, нужно ехать сюда с марта по сентябрь, потому что потом уже не сезон и такой волны нет. Не скучно здесь будет и любознательным людям, ведь по островам проводятся экскурсии. Можно отправиться на целый день или на пол дня в поселения местных жителей, пообщаться с рыбаками или заказать экскурсию на гидросамолете.

      Дата публикации: 2 декабря 2014 г.

      Читайте так же:
      Бродя по старинным улочкам Праги, очень редко можно встретить здания, которые выбиваются из общего архитектурного стиля.
      Немецкий город Веймар в Тюрингии славен не только своим названием, ассоциирующимся с Веймарской республикой. В этом городе жили в свое время Бах, Ницше, Гете и Шиллер
      Любая невеста мечтает о самой красивой, незабываемой, особенной свадьбе

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика