Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Свадьбы в Чехии – романтичная сказка для двоих

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Свадьбы в Чехии – романтичная сказка для двоих

      Любая невеста мечтает о самой красивой, незабываемой, особенной свадьбе. Разумеется, у каждой пары свой сценарий идеального бракосочетания:  кто-то видит себя на тропическом пляже в окружении экзотики, кто-то считает, что экстрим должен присутствовать даже на свадьбе, а  некоторые хотели бы почувствовать себя на свадьбе как в красивой сказке, словно принц с принцессой в великолепном замке со старинной часовней и огромным парком. Если вам близок последний вариант, то идеальным выбором для вас  может стать свадьба в Чехии. Это европейское государство очень привлекательно для будущих молодоженов – здесь можно не только устроить красивый символический праздник, но и пожениться вполне официально, получив в итоге брачное свидетельство, действительное во всем мире. Далеко не во многих странах такое возможно.

      Немаловажно и то, что Чехия – страна древних средневековых замков, дворцов, великолепных архитектурных  памятников, с особой романтичной, волшебной атмосферой. Это всегда приятно – находиться в окружении изысканных вещей, в красивой обстановке, а в свадебный день это  вдвойне актуально. Именно в таких интерьерах и проходят чешские свадьбы: в элегантных и роскошных залах дворцов, в колоритном богатом убранстве величественных замков, в празднично украшенных помещениях старинных ратуш.

      Свадьбу за границей организовать, конечно, не просто, но если обратиться в специализированное  агентство(например, Euro-Tours.Travel), то они уладят все вопросы, начиная с оформления бумаг, и  заканчивая арендой зала и  авто. Кроме того компания предоставит специалистов – парикмахера, визажиста, фотографа, видео-оператора, окажет помощь в выборе свадебного сценария и места для регистрации. После бракосочетания обычно молодых ждет увлекательная фото-сессия, а гостей можно развлечь, предложив им  мини-экскурсию по городу или водную прогулку по Влтаве, с ее красивыми видами и набережными.

      Свадьбы в Праге всегда были, и остаются весьма популярными. Будь это церемония в исторической Старгородской Ратуше, находящейся в самом центре города, или в загородном замке Карлштейн, или в чудесных Королевских Садах – прекрасные впечатления и воспоминания гарантированы!Торжествами в императорском стиле славится еще один замок – Конопиште, владельцем которого когда-то действительно был венгерский император.  Его коллекционное оружие и охотничьи трофеи и сейчас являются украшением и гордостью замка.

      Дата публикации: 9 июня 2015 г.

      Читайте так же:
      Археологические памятники, дошедшие до наших времён, представляют историческую и культурную ценность. Благодаря им, мы имеем представление о становлении и развитии нашей цивилизации
      На природе любят проводить время не только нынешние правители, но любили это делать и китайские императоры.
      Прекрасный турецкий курорт Сиде расположился на побережье Средиземного моря.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика