Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Сказочные пляжи Ирландии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Сказочные пляжи Ирландии

      За последние годы туры в Ирландию стали пользоваться все большим спросом. Рост популярности этой страны для отдыха объясняется просто. Люди, проживающие на северных широтах, больше и чаще стремились посетить курорты в тропиках. Искупаться в теплом море и поваляться на горячем песке. Через некоторое время туристы стали узнавать о том, что ирландские пляжи гораздо предпочтительнее всех прочих. Во-первых, они значительно чище. И, во-вторых, вода в океане согревается теплым течением Гольфстрим. Пляжный отдых, который доступен по стоимости людям даже со скромными доходами, здесь великолепен.

      Туристам, которые раздумывают над выбором места для очередного посещения, полезно будет знать, что ирландцы большие поклонники водных видов спорта. Крупные суда и мелкие «посудины» под парусом всегда готовы принять на борт любителей рыбалки и подводной охоты. Про серфинг можно не говорить, а просто взять этот снаряд на прокат, за символическую плату, и испытать себя в мореходном искусстве. После того, как вкус морской воды будет испробован, приятно провести вечер в пабе за стаканом ароматного эля. Следует знать, что курить в питейных заведениях не принято. Это правило действует уже давным-давно.

      Для урбанистов и ценителей городского комфорта отдых в Дублине может оказаться незабываемым. Впечатления формируются и откладываются в памяти в зависимости от программы пребывания. Достаточно сказать, что самый популярный отель, который называется «Bloomfield House 5*», оформлен в средневековом стиле. У отдыхающих имеются все условия для того чтобы почувствовать себя аристократами давно ушедшей эпох. Для того чтобы закрепить это впечатление, постояльцы могут поиграть в гольф на идеально ровном и зеленом поле. Многие видели эту игру в кино, однако в реальности она еще интереснее и азартнее.

      Ирландия компактная и хорошо обустроенная страна. Качество автомобильных дорог выше всяких похвал. Можно с утра на автомобиле уехать к морю, вернуться к обеду и вечером посетить ресторан или другое заведение. Вход во многие музеи бесплатный. Зоопарк один из лучших в Европе. Если человек слегка владеет английским языком, то гиды и сопровождающие ему не нужны. Интереснее и удобнее побывать здесь одному или с семьей. Главное, при подготовке к поездке, оформить и получить визу. Индустрия приема гостей, развлечений и питания действует четко. Ни каких проблем с бронированием и заказом билетов, как правило, не бывает.

      Дата публикации: 4 декабря 2014 г.

      Читайте так же:
      Болгария среди других стран занимает первое место в организации отдыха. Она славится не только отличными пляжами, но и доступной стоимостью всей поездки.
      Красавица-Вена. Роскошная, величественная. Бывшая резиденция династии Габсбургов, правителей одной из крупнейших империй на европейском континенте.
      По-настоящему райским уголком на Земле выглядят великолепные Сейшельские острова. Они находятся в Индийском океане и привлекают своей нетронутой, естественной красотой лазурного берега и живописной природы.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика