Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как самостоятельно организовать отдых в Болгарии?

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как самостоятельно организовать отдых в Болгарии?

      Болгария среди других стран занимает первое место в организации отдыха. Она славится не только отличными пляжами, но и доступной стоимостью всей поездки. Можно обратиться за помощью в туристические агентства. Только стоимость путевок в этом случае будет в несколько раз выше. А можно все продумать самостоятельно. Да и снять квартиру Солнечный берег на определенный промежуток времени не составит особого труда.

      Самое необходимое для выезда в Болгарию

      Болгария каждый код манит своим высоким сервисом и доступной стоимостью отдыха не только туристов из России, но и из всех уголков земного шара. Она находится в благоприятных климатических условиях, которые способствуют поднятию тонуса организма. После такого отдыха точно можно будет приступать к работе. Жители этой страны гостеприимны и имеют менталитет, который схож с нашим. То есть, оказавшись в Болгарии, турист не будет чувствовать себя дискомфортно.

      Итак, изначально нужен загранпаспорт. Его оформление занимает определенное время. Хорошо тем туристам, у которых он уже имеется. Именно по этой причине стоит позаботиться о выдаче документа за два месяца. Далее последует оформление туристической визы. Для того чтобы выехать в Болгарию, необходимо подтвердить свою финансовую состоятельность и предъявить соответствующие документы: бронь гостиничного номера, билеты на самолет в ту и обратную сторону, выписку банковского счета и прочее. Для оформления разрешения выезда в Болгарию есть свои определенные требования, которые стоит уточнить в представительстве страны.

      После того как место пребывания уже выбрано и оплачено, до него необходимо еще и добраться. Тут на помощь придет общественный транспорт. Но каждый согласится с тем, что с чемоданами перемещаться по городу будет довольно сложно. Лучше всего заказать трансфер аэропорт Бургас Солнечный берег. Такой способ передвижения в Болгарии довольно развит. По приезду в гостиницу или отельный комплекс уже выбирается система питания. Хотя питаться можно и самостоятельно. В любом уголке Болгарии есть отличные рестораны и кафе, повара которых разрабатывают питание даже для детей.

      Дата публикации: 5 февраля 2015 г.

      Читайте так же:
      Большинство образованных людей по всему миру. Даже ни разу не быв в Греции, знает о таком памятнике архитектуры, как Акрополь. Поэтому, как только турист сходит с самолета, особенно если он Афинах первый раз, его неумолимо тянет посетить это сооружение древности.
      Еще до XVI века Ипатевский монастырь выполнял роль своеобразной крепости, обнесенной дубовым забором. Монастырь находится между рекой Волги и Костромой.
      Каждая компания должна иметь свой логотип, который станет ее отличительным знаком среди других организаций.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика