Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Изобилие оттенков и идеальные формы купальников SELF

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Изобилие оттенков и идеальные формы купальников SELF

      Изобилие оттенков и идеальные формы купальников SELF

      Если вы тщательно следите за модными тенденциями, причем не исключая моду на купальники, то наверняка не раз встречали название фирмы SELF. Это совершенно неудивительно, так как данная марка постоянно стремится к развитию и привлечению новых поклонниц своего производства. Дизайнеры компании днями и ночами продумывают новые коллекции до самой малейшей детали, чтобы в итоге получить идеальные изделия, которые вызовут восхищение и трепет у покупательниц.

      Женственность и стиль в купальниках SELF 2015 года

      Если вам интересно, какие купальники 2015 года будут в тренде, то вам обязательно стоит обратить внимание на данную фирму. Именно в коллекциях SELF можно встретить модные, но вместе с тем женственные и прекрасные модели купальников, в которых каждая девушка будет ощущать свое превосходство и красоту. Можете не сомневаться в том, что коллекция 2015 года снова будет на пике популярности. Купальники будут отвечать всем требованиям современной девушки, обладая комфортом, практичностью и женственностью.

      При этом дизайнеры фирмы прекрасно понимают, что у молодых девушек и женщин имеются немного различные требования к пляжному наряду. Если для молодого поколения очень важно показать себя во всей красе и выделиться среди остальных, то для женщин более преклонного возраста наиболее важным является удобство и изящество купальника. Поэтому в ассортименте фирмы смогут найти подходящий наряд не только молодые модницы, но и прекрасные дамы. Вовсе не исключено, что барышням помоложе могут приглянуться купальники, предназначенные для милых дам и наоборот.

      SELF изобретательно подходит к созданию своих моделей. Ежегодно фирма представляет новый интересный крой лифа бикини и модные интерпретации слитных купальников. Сезон 2015 не стал исключением. 

      Тема новой коллекции - это цветочный принт, которые проявляет все изящество и мечтательность женской натуры. Поэтому купальники SELF 2015 обладают довольно пестрыми расцветками. Чтобы немного "успокоить" довольно яркий наряд, его низ сделан однотонным, но при этом отлично сливается с верхней частью купальника. Кстати, дополнить свой пляжный наряд можно превосходными аксессуарами, созданными этой же компанией. Вы запросто сможете создать идеальный образ, и не будете испытывать недостаток внимания на пляже этим летом.

      Дата публикации: 26 декабря 2014 г.

      Читайте так же:
      Афины, ныне являющиеся столицей Греции, представляют собой город с необычайной энергетикой, где исторические памятники гармонично сочетаются с современными строениями, а уютные таверны обвитые виноградникам придают этому городу атмосферу уюта.
      У многих людей летний отдых ассоциируется с морскими курортами и южными странами, где тёплый ветер круглый год овевает морские берега.
      Россия – страна, которая щедро одаривает своих жителей и гостей широкими возможностями прекрасно провести отпуск.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика