Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Путешествие в Краков

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Путешествие в Краков

      Краков – бывшая столица Польши, является вторым по величине городом страны. Первенство одержала лишь нынешняя столица государства Варшава. Туры в Краков представляют собой прекрасный способ увлекательно провести время и поближе узнать величественную Польшу.

      Этот древний город успешно совмещает в себе современность и древние обычаи, авангард и простую обыденность. Туристов привлекают превосходные памятники истории и архитектуры, богатые традиции города, множество разнообразных культурных мероприятий, которые проводятся на высшем уровне. Пожалуй, нет другого такого города в Польше, где расположено такое большое количество кафе и проживает столько доброжелательных и приветливых людей, которые желают общения. Пройдясь по улочкам старинного города, можно отметить для себя, насколько гармонично они сочетают в себе дух столетий и веяния современности – огромные неоновые витрины, рекламные бигборды, игру уличных музыкантов и т.д.

      Краков всегда отличался от других польских городов, был исключительным, а сегодня он еще более привлекателен, вобрав в себя обличие европейской современности. Если вы хотите прочувствовать всю его неповторимость, волшебство и уникальность, туры в Краков станут отличным способом осуществить задуманное.

      Преимущества отдыха в Польше

      Польшу всегда называли страной костелов, и во все времена она была крайне привлекательной для туристов. Богатая природа, разнообразные исторические памятники, ценные памятки архитектуры – это все отличительные черты величественной Польши. Туристы любят посещать страну в любое время года, поскольку такой отдых обладает многими преимуществами:

      • Сходность культур

      • Варианты отдыха на любой вкус – увлекательные экскурсии, превосходные пляжи, горные лыжи, СПА-центры

      • Живописная природа, которая во многих местностях сохранила свою первозданную красоту

      • Большое количество достопримечательностей, с которыми стоит познакомиться каждому туристу

      • Большой выбор развлечений для детей

      Каждый польский город может показаться удивительным по-своему, в каждом из них царят особые традиции, особая культура, и потому Польша такая интересная и многогранная.

      Польша перед Новогодними и Рождественскими праздниками - это завораживающее зрелище, здесь царит особая таинственная атмосфера. Отдых в Польше отличается приемлемыми ценами, разнообразием, поэтому это один их самых лучших вариантов провести свои зимние каникулы. 

       

      Дата публикации: 26 декабря 2014 г.

      Читайте так же:
      Абсолютно неверным является мнение о том, что на Мальдивы нужно ехать только на медовый месяц, потому что кроме того, чтобы лежать и загорать на солнышке, там делать нечего.
      Прежде, чем выбирать лучшие автобусные экскурсии из Минска или планировать путешествие на автобусе, к примеру, в европейские страны, необходимо узнать несколько важных моментов таких поездок
      Сплав по достоинству является одним из самых любимых видов отдыха для людей, любящих природу. Прекрасная нетронутая природа, возможность каждый день оказываться на новом месте, увлекательные впечатления, масса новых знакомств и получение навыков, которые были раннее недоступными.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика