Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в Феодосии

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в Феодосии

      Многие отдыхающие для пляжного отдыха решают отправиться в Феодосию. Действительно, сегодня это современный городок, который притягивает своим уютом. Феодосия переводится с древнегреческого языка, как Богом Данная. Во время летнего отдыха вы поймете, что этот город в какой-то степени напоминает о детстве. Сама Феодосия состоит из трех совершенно отличающихся кварталов. Центр этого курортного городка очень развит, здесь есть масса развлечений, которые не оставят равнодушным ни одного отдыхающего, а вот окраины находятся пока еще в плачевном состоянии.

      Феодосия очень привлекательная как морской курорт для отдыхающих с детьми, этому способствует климат данной местности. Если пронаблюдать за этим гордом, то можно понять, что он с каждым годом все больше и больше развивается, в нем появляются презентабельные гостиницы и мини отели, многочисленные кафе и рестораны. С жильем точно проблем не возникнет, ведь отель в Феодосии официальный сайт которого предлагает разнообразные варианты проживания, да и частные арендодатели, позаботились о том, чтобы варианты проживания были на любой вкус и кошелек.

      При выборе жилья в Феодосии нужно знать некоторые хитрости, например отель или гостиницу нужно заказывать заранее. В интернете есть сайты с многочисленными объявлениями и предложениями проживания в подобных заведениях, также там есть ассортимент услуг и расценки на них. Именно поэтому бронировать номер в них лучше заранее, чтобы он гарантированно вас дождался. А вот при решении поселиться в частном секторе, лучше заняться поисками прямо на месте, потому что, как было доказано, частные объявления в инетрнете не всегда соответствуют действительности. Чтобы выгодно снять жилье в частном секторе, нужно уметь торговаться, потому что за счет большого наплыва отдыхающих, многие заведомо завышают цену.

      Чтобы не потеряться в Феодосии, нужно купить заранее карту. К сожалению, нумерация домов в этом городке проходит по какому-то непонятному принципу, поэтому без экскурсовода или опытного туриста в первое время тут точно не разобраться, конечно же лучше поселиться в непосредственной близости к морю. Но за счет того, что пляжей в Феодосии масса, тоже стоит знать, где именно выбирать жилье. Пляжи в этом курортном городке могут быть как песочные, так и галечные. Поэтому в зависимости от ваших предпочтений, нужно и выбирать местность. Стоит помнить, что пляжи возле центра всегда переполненные, а значит вода в море возле них будет мутная да и по головам станут ходить близлежащие соседи. А вот если на несколько метров удалится от центрального входа, то можно вполне комфортно разместиться прямо у водички и наслаждаться лучами солнца и шумом прибоя.

      Дата публикации: 1 февраля 2015 г.

      Читайте так же:
      Цветы являются многофункциональным подарком, который будет уместен к любому празднику и порадует любого человека.
      В 1515-1520г.г. архитектором Франсиско де Арруда была возведена, Башня Белен. Известная, в наши времена, как памятник Эпохе Великих Открытий португальской национальности. Она была возведена в честь напоминания славного военно-морского прошлого Португалии.
      Сочи по праву считается одним из известнейших и любимейших курортов в России. Уникальная природа, развитая инфраструктура и известность этих мест ежегодно привлекает туристов на пляжи данного региона.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика