Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как узнать Питер с неизвестной стороны

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как узнать Питер с неизвестной стороны

      Санкт-Петербург является одним из самых интересных и загадочных городов нашей страны. Сюда приезжают туристы из всех стран мира и никто не уезжает, не узнав для себя что-то новенькое. Но стандартные экскурсии, организованные по самым главным достопримечательностям, даже в самой малой доле не приподнимают завесу тайны, которой укутан этот город. Именно поэтому хочется рассказать, что могут дать авторские экскурсии по Санкт-Петербургу.

      Особенно большой наплыв туристов в Питере, когда здесь белые ночи. Сколько романтических историй, детективных романов написано про этот город, сколько поэтов приезжало сюда, чтобы найти вдохновение. Особенная атмосфера Санкт-Петербурга не оставить равнодушным ни одного гостя этого города. Если вы приехали в Питер первый раз, то конечно же вам стоит поехать сначала на обзорную экскурсию, которая познакомит вас с традиционными и всемирно известными достопримечательностями лично. Эта экскурсия за один день не сможет охватить все известные места данного города, поэтому возможно вам придется потратить несколько суток на то, чтобы хоть чуть-чуть познакомиться с ними.

      Но если вы приезжаете в Питер не впервые, а это непременно случится после первого визита, то вам стоит подумать о более интересном времяпрепровождении. чем традиционные экскурсии, ведь они не знакомят туристов с тайнами этого города. Именно поэтому вы можете предварительно подобрать для себя авторскую экскурсию на сайте http://mirtc.ru/uslugi/mice/ и отправиться туда, где вам смогут рассказать интересную конкретно вам историю.

      Авторские экскурсии могут погрузить туриста в самые неизведанные уголки жизни Питера. Если вы хотите узнать о мистических историях, случившихся в этом городе – пожалуйста. Вам интересна гастрономическая жизнь Петербурга – добро пожаловать. Можно отправиться по местам былой славы преступников и гангстеров, а можно поехать со святым уголкам этого города. Если вы самостоятельно погуляете по городу, то непременно увидите огромное количество храмов и дворцов, но никто вам не расскажет об их особенностях, а ведь каждый из них хранит свою тайну и наверняка имеет легенду.

      Стоит помнить, что выбирать авторскую экскурсию нужно только исходя из рекомендаций, потому что каждый экскурсовод предлагает не только на его взгляд наиболее интересные места, но и описывает их со своей точки зрения. Это очень важно в правильности восприятия Санкт-Петербурга и играет большую роль в интересности самой экскурсии. Поэтому, если вы отравляетесь в этот город на Неве, то продумайте для себя заранее программу, в которую будут входить не только традиционные походы в Эрмитаж и лицезрение Исаакиевского собора, но и походы по примечательным дворам Питера, знакомство с интересными, но малоизвестными памятниками или прогулки по сэкондам.

      Дата публикации: 21 марта 2015 г.

      Читайте так же:
      Сложно рассчитывать на положительный исход рыбной ловли поплавочными снастями, если используется некачественные поплавки для дальнего заброса.
      Прежде чем отправиться на горнолыжный курорт, его необходимо выбрать, пользуясь определённым информативным источником.
      Для того, чтобы туристические агентства хорошо разбирались в определённом направлении, а также регулярно знакомились с обновлениями в отельной базе конкретного региона, туроператор проводит рекламные туры

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика