Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Определяем содержимое чемодана перед поездкой в Китай

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Определяем содержимое чемодана перед поездкой в Китай

      Перед тем как отправится в Китай необходимо определиться с полным перечнем того, что вы возьмете с собой. Естественно первым делом это документы, медицинская страховка, в случае если с вами в путешествии будет участвовать чужой ребенок, то у вас ну руках должны быть доверенность от родителей и его свидетельство о рождении. В Китае большая напряженность с общественным транспортом, так что будет не лишним захватить и водительские права, вдруг вы решитесь воспользоваться услугой аренды машины.

      По информации с источника hostel-house.ru, который может предложить Вам узнать какие бывают общежития квартирного типа, отдельных слов заслуживает ваша аптечка. Следует помнить, что вы направляетесь в страну, где люди предпочитают лечиться народными средствами и в основном прибегают к традиционной медицине, так что запаситесь жаропонижающими и болеутоляющими средствами еще на родине, не будут лишними спазмолетик, бинт, активированный уголь, мозольный пластырь., препарат от похмелья. В случае если вам требуются уколы, то покупка заранее шприцов становится просто необходимостью, так как в Китае их розничная продажа в аптеках запрещена, только лишь в больницах. Для женщин весьма желательно запастись средствами личной гигиены, в поднебесной найти их весьма проблематично.

      Если не хотите ощущать весьма серьезный удар по собственному кошельку каждый раз при оплате чашки чая или кофе, приобретите эти напитки у себя на родине. Удивительно, но факт, в Китае вы не найдете сгущенное молоко, так что любителям сладкого стоит в своем чемодане отрядить для него место. Для того, чтобы не ощущать лишний раз на собственной шкуре "трудности перевода" возьмите с собою зубную щетку и остальную подобную мелочь

      Дата публикации: 14 апреля 2015 г.

      Читайте так же:
      Туроператоры сейчас отмечают заметное снижение интереса клиентов к зарубежным курортам – стоимость проживания в этих местах возросла, транспортная доступность уменьшается, а качество отдыха остается прежним.
      Одним из самых незабываемых вариантов отдохнуть у морского побережья считается поездка в Доминиканскую Республику.
      В Трускавец ежегодно едут тысячи отдыхающих и больных людей. Действительно более 30 санаториев готовы принять одновременно до 20 тысяч отдыхающих и всем им предоставить лечение и оздоровление на должном уровне

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика