Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Париж на любой вкус

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Париж на любой вкус

      Париж это не только столица Франции, но и крупнейший финансовый и индустриальный город Европы. После Москвы это второй по численности населения в Европе город, а в мире он занимает 20-е место. Более 30% населения Франции работает в Париже постоянно поднимая его уровень развития. Крупнейшая фондовая биржа Евронекст находится в этом городе.

      Париж по праву может считаться одной из влиятельных столиц мира, на ровне с Лондоном, Токио и Нью-Йорком. Ежегодно сюда приезжают миллионы туристов, чтобы погрузится в атмосферу города света. Богатый архитектурный мир, великолепие современных улиц и авеню, множество музеев, которые готовы представить общественности множество произведений искусства.

      путешествие в Париж может быть на столько разнообразным, что этот город удовлетворит потребности любого человека, любого возраста и любого уровня развития. Куда бы вы не пошли в этом городе, в какой переулок не свернули, везде есть на что посмотреть. Каждая постройка хранит в себе историю и тайну. Для каждого туриста Париж свой, все зависит от цели с которой вы его посещаете. Это может быть романтический город или деловая столица, город с древней историей королей и рабочего класса, город, который пережил не одно нападение, и, который сам нападал на многие народы. Париж- это город прекрасного вина, дорогих парфюмов и уличных песен.

      Небольшие размеры города, как для мировой столицы позволяют пройтись по этому городу пешком и заглянуть в любой закоулок, чтобы увидеть то, на что другие туристы не обращают внимания. Сена разделяет город на две части, и это является прекрасным ориентиром для пешеходной прогулки.

      Дата публикации: 24 апреля 2015 г.

      Читайте так же:
      Океанографический парк Валенсии, который был открыт в 2002-м году, является крупнейшим океанариумом в Европе и входит в пятерку крупнейших океанариумов всего мира.
      Город Эфес находится на турецкой земле, на месте где река Кайстер впадает в Эгейское море.
      Гражданам, прибывающим в украинскую столицу, всегда есть чем заняться, причём есть варианты для любителей обычного отдыха и различных исторических ценностей, а также для тех, кто предпочитает активное времяпрепровождение.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика