Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в санатории «Полтава-Крым»

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в санатории «Полтава-Крым»

      Побережье Крыма известно своими санаториями и лечебницами. Одним из самых известных и любимых санаториев считается лечебница «Полтава», находящаяся в городе Саки. Именно на этом уникальном грязевом курорте происходит наиболее эффективное лечение суставов. Приехать в эту здравницу можно круглый года, поэтому в какое бы время года вы не испытали необходимость поправить свое здоровье, для вас всегда двери этого учреждения будут открытыми, ведь не зря лечение суставов в санатории Полтава Крым, лучшем санатории грязелечения в Крыму известно на весь мир.

      Санаторий «Полтава» был открыт на этом курорте в 1974 году, а уже в 1989 году он приобрел всесоюзную известность. По вместительности данное учреждение достаточно большое, в него входит 4 четырехэтажных корпуса, 1 двухэтажный и 17 коттеджей. В данном санатории одновременно может поместиться до 900 отдыхающих. Располагается «Полтава» всего лишь в 10-20 метрах от моря, поэтому далеко ходить не придется, тем более людям, которых мучают боли в суставах. Интересным является то, что в Саках имеется минеральный источник и в каждый номер этого санатория вдет отдельный водопровод, поэтому все отдыхающие могут круглосуточно пользоваться горячей водой, подаваемой из природного источника.

      В лечебном корпусе санатория «Полтава» круглый год проводятся разнообразные процедуры, которые могут посещать все отдыхающие. Для их удобства все корпуса соединены специальными переходами с процедурным кабинетом. В зависимости от ваших представлений о комфорте и финансовых возможностей, вы сможете снять номер разного уровня удобства и соответственно по разной цене.

      В зависимости от степени запущенности вашего заболевания, в санатории «Полтава» есть возможность пройти полный курс лечения или профилактики заболеваний суставов. С ориентацией на назначения лечащего врача, медицинский персонал санатория «Полтавы» проведет все процедуры ответственно и добросовестно, поэтому вы сможете ощутить эффект уже после нескольких сеансов.

      Дата публикации: 19 мая 2015 г.

      Читайте так же:
      Основной достопримечательностью португальского городка Синта, являются останки дворца Мавров, под названием дворец Каштеллу-душ-Моруш.
      Кроме интересных предложений по пляжному отдыху, европейские курорты могут обеспечивать эффективное лечение и оздоровление туристов.
      Украинские аэропорты практически ежедневно отправляют в рейсы самолёты в Юго-Восточную Азию, в частности в экзотическую страну Таиланд. Туристам нужно только выбрать вариант, который будет наиболее предпочтителен для них по стоимости, а также по расположению аэропорта.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика