Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Как приобрести авиабилеты дешевле

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Как приобрести авиабилеты дешевле

      Путешествие на самолете конечно же удобный и быстрый способ передвижения, но, к сожалению, и самый дорогой. Именно поэтому каждый желающий совершить перелет, хочет купить билеты как можно дешевле. И сегодня это возможно, главное знать о том, что доступно бронирование на http://www.fly.kiev.ua/.

      Чем раньше вы забронируете билет, тем дешевле он вам обойдется. Известно, что если вы знаете дату вылета, то можете заранее купить билет и заплатить за него только 50% от стоимости, которая будет накануне вылета. Но не только время бронирования влияет на стоимость перелета. Существуют и другие не менее важные факторы, которые могу либо удешевить перелет, либо наоборот поднять на него цену.

      Дешевле всего билеты будут на самолет, который принадлежит компаниям, называемым лоукостерами или дискаунтерами. Стоимость перелета на таких самолетах сокращается за счет уменьшения количества дополнительного сервиса. Билеты на такие самолеты нельзя купить в обычных авиакассах, обычно их только бронируют в интернете. Длительность перелета на таких самолетах не превышает 3-х часов, а во время путешествия никто вам не будет предлагать бесплатную еду и напитки. Также на такие перелеты есть ограничения по перевозкам багажа, а посадка пассажиров происходит на второстепенных аэропортах.

      Также можно сэкономить, если вам удастся купить билет на чартерный рейс. Часто турфирмы, которые бронируют самолет и не набирают нужного количества пассажиров, незадолго до вылета «выбрасывают» в продажу по приятной цене несколько свободных билетов, которые не успели продать. Таким образом, они пытаются хоть как-то окупить невостребованные места в самолете, за которые уже было заплачено авиакомпании.

      Конечно, можно сэкономить, если купить на официальном сайте авиакомпании билет во время промо-акции. Но такие акции проходят нечасто, поэтому чтобы вам посчастливилось стать обладателем такого билета, необходимо регулярно производить мониторинг наиболее популярных ресурсов. На цену авиабилетам может влиять и множество других факторов, например день недели, сезон, время вылета и прилета, пересадки, уровень сервиса и т.д.

      Дата публикации: 6 июня 2015 г.

      Читайте так же:
      Когда надоела работа и однообразный быт, а также наступили холода, то хочется сорваться с места и отправиться в путешествие по горящему туру.
      Большинство туристов, выбирая место для проведения отдыха, сталкиваются с проблемой поиска подходящего жилья. Некоторые предпочитают селиться в пансионатах домашнего типа
      Всевозможные туры в Мексику предполагают расселение туристов в различных, по уровню сервиса, отелях.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика