Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Выбираем жилье на отдыхе

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Выбираем жилье на отдыхе

      Большинство туристов, выбирая место для проведения отдыха, сталкиваются с проблемой поиска подходящего жилья. Некоторые предпочитают селиться в пансионатах домашнего типа, кому-то подходит жизнь лишь в фешенебельных отелях, а другие, наиболее непривередливые, заказывают на время всего отпуска койка – место. Как правильно выбрать подходящее жилье на отдыхе и не ошибиться.

      Первый шаг в поиске жилья – сбор информации. Некоторые отдыхающие не планируют ничего заранее, предпочитая искать жилье по приезду, другим же необходимо все выбирать и бронировать заранее. Чтобы заранее выбрать жилье, просмотрите сайты в интернете, сравните цены, рассмотрите фотографии предоставленного жилья. Если вам приглянулись несколько вариантов, нужно уточнить несколько деталей. Важные нюансы – есть ли в доме стиральная машина и другая бытовая техника, уточнить наличие горячей воды.

      По информации с источника visa4you.ru, который может предложить Вам визу, если Вам нужно срочно в Лондон, чтобы отдых был максимально комфортным, а различные мелочи не испортили настроение, заранее уточняйте про наличие постельного белья, посуды и полотенец в ванной комнате. Уточните о наличие интернета, телевидения, микроволновой печи, кондиционера и другой техники, которая значительно упрощает жизнь. Обращайте внимание на средние цены за проживание. Слишком низкая цена должна настораживать, особенно в разгар летнего сезона.

      Связавшись с арендодателем, уточните у него об оплате жилья и предоплате за бронирование. Общепринятой считается плата за жилье по суткам. Оптимальная сумма бронирования составляет внос платы за сутки проживания. Если же арендодатель настаивает сразу на оплате всего срока проживания, от такого жилья лучше отказаться. Некоторые владельцы жилья практикуют брать в залог документы жильцов на срок их проживания. Помните, никогда и никому не оставляйте свои документы, особенно паспорт и водительское удостоверение.

      Дата публикации: 2 апреля 2015 г.

      Читайте так же:
      В последние двадцать с лишним лет поездки за границу с целью отдыха стали очень популярны. Большое количество турфирм предлагают свои услуги в этой области
      Абсолютно неверным является мнение о том, что на Мальдивы нужно ехать только на медовый месяц, потому что кроме того, чтобы лежать и загорать на солнышке, там делать нечего.
      Одним из самых посещаемых туристами городов в Германии всегда являлся Гамбург.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика