Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Болгарские горнолыжные курорты

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Болгарские горнолыжные курорты

      Многие любители горнолыжного отдыха уже успели для себя открыть Болгарию в качестве альтернативы итальянским, французским и швейцарским курортам. При грамотном выборе отеля и горнолыжного курорта в Болгарии можно получить полноценный активный отдых, так как инфраструктура здесь отлично развита и есть масса интересных предложений. Горные лыжи в Болгарии также популярны, как и во многих других европейских странах, поэтому на местных курортах активно работают инструкторы и пункты проката. Предлагается широкий спектр услуг и множество развлечений, способных привлечь людей для семейного и горнолыжного отдыха.

      Как подметил сайт loftshop.com.ua, который может вам предложить фоторамка купить, в Болгарии вас могут научить стоять на лыжах и правильно совершать спуски с простых горнолыжных трасс. Вы научитесь владеть своим телом и маневрировать на трассах различной степени сложности под руководством профессионалов. Для вас будет подобрано подходящее снаряжение, в котором будет комфортно и удобно кататься на горных лыжах.

      В Болгарии горнолыжный отдых можно удачно сочетать с различными экскурсионными программами, так как страна богата историческими памятниками и достопримечательными местами. Отпуск пройдёт насыщенно и увлекательно, если выбрать один из популярных болгарских курортов. В первую очередь горнолыжников здесь привлекает живописная природа – красивые горные пейзажи, могучие сосны. И ещё одним важнейшим фактором, привлекающим любителей горных лыж, является умеренная стоимость проживания и пользования горнолыжными спусками. Кроме того, на болгарских курортах можно рассчитывать на недорогое питание в местных заведениях. Болгарское вино, мясные блюда, разнообразные овощи – всё это можно найти практически в каждом кафе или ресторане.

      Живописные склоны болгарских горнолыжных курортов станут идеальным местом для оттачивания своего мастерства в области горных лыж, а также для начальной школы этого непростого вида спорта. Перед поездкой в Болгарию нужно тщательно выбирать варианты размещения, чтобы отель находился как можно ближе к горнолыжному спуску, и вам было комфортно добираться до трассы.

      Дата публикации: 24 августа 2016 г.

      Читайте так же:
      Пассажирские перевозки всегда пользовались популярностью. Автобусы возили своих пассажиров, как на далекие расстояния, так и по городским маршрутам.
      Черногория – это страна, которая получила от природы все самое лучшее, а люди создали все условия для комфортного и великолепного отдыха
      Автобус на Южный берег Крыма – регулярный и привычный транспорт, однако такси Симферополь-Кореиз все больше завоевывает признательность пассажиров из-за своего удобства и быстроты доставки.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика