Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Ибица – манящий остров в Средиземном море

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Ибица – манящий остров в Средиземном море

      Те, кто интересуется историческим прошлым, культурным развитием страны, смогут познакомиться с вечными памятниками дней минувших – архитектурными шедеврами городов Саламанка, Кордова, Толедо , Гранада. Впечатляющая своим величием архитектура Антони Гауди, как и музей Пикассо и известные галереи, ставят Мадрид на первую ступень городов с величайшим культурным наследием.

      Есть прекрасные места в Испании и для почитателей активного отдыха. Пиренеи предоставят все возможности для занятий треккинго, а Сьерра Невада с ноября по май ждет горнолыжников и сноубордистов. Пожить в настоящей пещере и слиться воедино с прекрасными пейзажами, узнать поближе обычаи коренных жителей можно, посетив местность вблизи Гвадикса и Басы.

      Ивиса или Ибица (более распространенное, популярное название) входит в состав островов Балеарского архипелага, что раскинулся в Средиземном море. По величине Ибица уступает лишь Майорке и Менорке. Манящий природными красотами и разгульным весельем, остров принимает радушно огромное количество праздных отдыхающих в год. Пик посещаемости Ибицы начинается с самого начала жаркого июня и продолжается до начала октября.

      По информации с сайта doittravel.ru, который предлагает узнать о том, как добраться из Питера в царское село, Ибица, без сомнения, является райским местом: мягкие климатические условия, шикарные пляжи, яркая растительность и бирюза морского побережья, освежающий легкий бриз. Но не только богатыми, завораживающими пейзажами может заинтересовать остров. Здесь представлен обширный выбор развлечений. Это различные вояжи и экскурсии: морские, конные, велосипедные прогулки. Имеется возможность заняться виндсерфингом, провести активно время в одном из аквапарков, приобрести брендовые, стильные вещи в бутиках, магазинах, отдохнуть в барах, кафе, ресторанах. Отрешиться от суматохи, расслабиться, воссоединиться, на время, с природой поможет йога.

      Конечно же, знаменита Ибица своими дискотеками, мегаклубами, уникальными вечеринками. По праву, в сезон остров считается привлекательным, престижным курортом, прежде всего, для молодежных компаний. На Ибице действуют самые крупные клубы в мире, некоторые способны даже вместить более пяти тысяч человек. Маскарады, уличные шествия, пенные и вечеринки на воде, незаурядные шоу сменяют друг друга в нескончаемой круговерти клубных развлечений. Ибица – остров вечного праздника.

      Дата публикации: 23 июля 2015 г.

      Читайте так же:
      У большинства начинающих арендодателей всегда возникает вопрос: можно ли отдавать свои родные апартаменты в найм без проблем.
      К сожалению поездки в Сербию не так сильно развиты как в другие европейские страны, но справедливости ради стоит сказать, что если разобраться и купить тур в это государство, то можно увидеть массу полезных и интересных вещей
      Сама атмосфера в Мистре заставляют задуматься о красоте и добре, не даром здесь размышляли известные древнегреческие философы. Бродя по извилистым дорожками этого места вы натыкаетесь на множество храмов и дворцов, которые оставили после себя руины и развалины

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика