Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Свадьба в Индии - это самые яркие ощущения в жизни молодых

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Свадьба в Индии - это самые яркие ощущения в жизни молодых

      Место расположения Индии - Южная Азия. Страна занимает седьмое место по площади, и второе по количеству населения. На суше территориальными соседями Индии являются Непал, Бутан, Китай, Пакистан, Бангладеш и Мьянмар. Морская гладь отделяет государство от Индонезии и Шри-ланки.

      Туристы съезжаются в Индию со всего мира, чтобы увидеть ее уникальность и неповторимую культуру, которая за века не потеряла своей первобытности, а наоборот укрепила позиции, и теперь Это индивидуальность, которая строго чтит свои принципы и традиции.

      Благодаря Боливуду, мы знаем о Индии очень много. Миллионы советских женщин плакали возле экранов телевизоров, смотря очередной индийский фильм, в котором переплелись любовь и ненависть, зло и добро. Теперь мы можем купить сари, и пройтись в нем по современному городу. в крупных мегаполисах существуют целые сети индийских ресторанов, в кухне которых отсутствует мясо, зато блюда наполнены острыми специями. в эту страну отправляются много влюбленных пар, которые хотят провести незабываемый медовый месяц наедине друг с другом.

      Как подметил сайт Zpassport, на котором можно заказать быстрое оформление загранпаспорта, существует поверье, что для долгой и счастливой жизни влюбленным необходимо посетить и прикоснуться к Тадж-Махалу в Агре. Это самый древний и известный человеку памятник любви. многие люди специально едут в Индию, чтобы оказаться в индийской сказке и провести здесь брачную церемонию. Обычно на индийскую свадьбу приглашается до тысячи гостей. но если вы иностранец, естественно столько приглашенных не будет, но сам обряд оставит нестираемый отпечаток в памяти молодоженов.

      Многие современные туристические агентства предлагают специальный тур для молодых, которые уже у себя на родине официально зарегистрировали свои отношения, но в Индии они проводят церемонию повторно, чтобы наполнить новую семейную жизнь непередаваемыми красками и ощущениями.

      Дата публикации: 14 июня 2015 г.

      Читайте так же:
      Если вы попадаете в Грецию, то здесь вам доступны все прелести отдыха.
      Небольшой Германский городок Веймар расположен в Тюрингии, на 25км к востоку от Эрфурта
      Если вы переписываетесь со своими друзьями, живущими в других странах, то не исключено, что им рано или поздно захочется приехать в Россию.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика