Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Отдых в пансионате «Береговой Алушта»

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Отдых в пансионате «Береговой Алушта»

      Что может быть лучше, чем отдых в Крыму? Ни один западный новомодный курорт не может похвастаться той незабываемой атмосферой, которая присутствует в этом первобытном крае. Именно поэтому лучшим вариантом для летнего отдыха будет поездка в Крым. Расположившись между такими двумя известными и легендарными городками, как Ялта и Алушта, санаторий «Береговой Алушта» гостеприимно примет на свою территорию отдыхающих, желающий спокойно провести время, насладиться чистейшим морем и оздоровиться, вдыхая уникальный воздух кедров и кипарисов.

      В зависимости от ваших пожеланий, можно поселиться либо в деревянных домиках, построенных из экологически чистого материала – карпатской сосны, либо же заказать один из номеров в пансионате. С балкона номера можно смотреть на солнце, которое встает или садиться за море, слушать морской прибой и крик чаек, а также, как только возникнет желание отправиться на пляж и погрузиться в ласковые воды черного моря.

      Удобным является то, что частный пансионат «Береговой Алушта» имеет свой собственный пляж, поэтому гостям этого учреждения не придется толкаться на берегу, выбивая себе место под солнцем. Тихая и спокойная обстановка станет еще одной причиной, для того, чтобы отдать предпочтение именно этой базе отдыха, расположенной на южном берегу Крыма в поселке Малый Маяк.

      При желании каждый отдыхающий может быстро добраться в Алушту или Ялту, погулять по этим всемирно известным курортным городкам, посетить разнообразные экскурсии, отдохнуть в кафе или ресторане, ведь они находятся прямо у кромки воды или провести ночь на зажигательных дискотеках. Если же вы не хотите покидать пределы пансионата, то вам и так не будет скучно, наличие собственной столовой, кафе и ресторана, а также причала для катеров и яхт даст возможность постичь все радости отдыха на море. Любителям активного отдых предлагается провести время на волейбольных площадках, поиграть в бильярд или настольный теннис или же отправиться на морскую рыбалку в сопровождении опытного инструктора-рыболова.

      Дата публикации: 16 июня 2015 г.

      Читайте так же:
      Цветы являются уникальным и универсальным подарком. Их можно дарить по любому поводу и разным людям.
      Благодаря отменному навыку водителей ориентироваться среди множества улиц, проспектов и площадей, вы никогда не задержитесь дольше в дороге, нежели запланировали. Известно, что трафик в Москве – вещь непредсказуемая.
      Когда наш соотечественник задумывается о поездке на отдых к морю, то Китай, скорее всего, даже не рассматривается в качестве потенциального места проведения отпуска

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика