Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Замок Бург-Эльц до сих пор передается по династии своих основателей

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Замок Бург-Эльц до сих пор передается по династии своих основателей

      Германия оказала огромное влияние на всю Европу и ход истории континента. Образование протестантизма, Рейх Отто Фон Бисмарка, Вторая Мировая война – лишь некоторые примеры этого влияния. А если учесть и природное разнообразие страны, то становится понятно, почему она так манит к себе туристов. Высокие Альпы со снежными вершинами, зелёные Баварские равнины, плавные холмы и загадочные леса – всё это уникальным образом сочетается здесь.

      Между горами Кобленц и Трир существует великолепный средневековый замок, который уютно обжился среди холмов и возле реки Мозель. Название этого замка - Бург Эльц. Этот замок в равной удаленности находится межу городами Кохэма и Кобленец. Сейчас этот замок окружают дремучие леса, а раньше здесь приходил важный торговый путь.

      Как подметил сайт taxiemun.com, на котором можно узнать о том, как добраться из тель-авива в иерусалим, этот замок за всю свою историю, начиная с XII века не был ни разу разрушении и не претерпевал набегов вражеских племен. еще одной особенностью этого замка, является то, что он передавался из поколения в поколение своим наследникам. И до сегодняшнего дня этот замок принадлежит династии, его первых владельцев.

      Этот замок глобально никогда не перестраивался, поэтому сегодня можно его увидеть в архитектуре XII-XVII веков. попадая в этот замок, чувствуешь себя средневековым рыцарем или прекрасной леди, которая ждет своего возлюбленного из похода. Все великолепие того времени, как нигде лучше отражено в замке Бург-Эльц.

      Бесплатно посетить замок можно несколько помещений, которые предоставлены для экскурсий, а вот если немного доплатить, то можно проникнуть в сокровищницы. Весь интерьер замка оригинальный и представляет все предметы того времени. Шикарно обставленные четыре отдельных резиденции, с прекрасными средневековыми картинами и гобеленами.

      Интересными местами в замке можно назвать нижний зал, в котором превосходный резной деревянный потолок, также тут можно увидеть готический камин, расписанную туалетную комнату, своды и арки, Зала Рыцарей и средневековая кухня - это те места где до сих пор живет дух средневековья и где можно с головой окунуться в историю.

      Дата публикации: 8 июля 2015 г.

      Читайте так же:
      Если спросить у первого встречного на улице, что ассоциируется у него с Парижем, то, без сомнений, он ответит что - Эйфелева башня.
      Иногда нам нужны для хорошего отдыха просто тишина и спокойствие, которых так не хватает в условиях современной жизни. Именно поэтому сегодня достаточно популярным можно назвать отдых в таких уголках первозданной природы, как Трускавец
      Отдых и путешествия это всегда удовольствие, а если они объединены в одно время, то это удовольствие вдвойне.

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика